Суббота 20.04.2024 13:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » НРПГ форумы » Архив » Девушке нужна Ваша помощь!
Девушке нужна Ваша помощь!
А вы помогли девушке?
1.Да, пожертвовал кое-что...[ 1 ][50.00%]
2.Не считаю целесообразным тратить свои деньги на это[ 0 ][0.00%]
3.Я не верю, что девушка настоящая[ 0 ][0.00%]
4.Мне всё равно[ 1 ][50.00%]
5.Вообще не слышал об этом (мне всё равно)[ 0 ][0.00%]
6.Прямо сейчас пойду и что-нибудь переведу![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
ДамаскДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
На панельке юкоза недавно появилась ссылка красным "Девушке нужна Ваша помощь". Изучив её, я увидел... впрочем, сами посмотрите. Меня интерисует другой вопрос - как вы относитесь к такого рода предприятиям? Волнуют ли Вас эти несчастные люди? Может быть, Вы считаете, что это сделано с целью наживы для сотрудников юкоз? Ваше мнение, пожалуйста.

Чисто.
 
FrodoДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще, если я скажу, что мне нечего тратить это, наверное, отговорка. Хотя, надо сказать, когда-то у нас в универе на листе формата А1 висело объявление насчет помощи каким-то студентам (я точно не помню, что именно там произошло), собирали все официально. Может и это, конечно, надувательство и я поверил и хотел 1 000р. им дать. Ну т.е. я не знаю, мало это много, для студента нашего вуза полстипухи. Да, но я ленив жутко, в общем так и не добрался, т.е. добрался но поздновато.
Интернету я верю меньше, хотя если повесили на укозе эдак на всех сайтах, где реклама не отключена, а м.б. и не только, вероятность, что девушка есть ненулевая, но и не единичная - Россия-матушка...
Про наживу сотрудников - не думаю. Думаю им и так есть на чем наживаться, а скандал может быть громким, если что, как мне кажется.
Но вообще, я довольно холодно ко всему этому отношусь. Ничего переводить не побегу. Желающим этим заниматься советую сперва больше узнать о девушке и т.д. и т.п. Если там про болезнь какую-то, как часто бывает должны быть какие-то доказательства.
Пожалуй, мне все-равно, буду честен.


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
ДамаскДата: Четверг, 02.12.2010, 07:04 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я отправил смску. Немного, но свою чуткую совесть по таким делам успокоил. Говорят же мне друзья, мне трудно будет жить на свете... Слишком добрый. Но это не удивительно, с такой мамой, как моя, и с тем фактом, что я жил с ней практически всё время. ) Возможно, ты прав, Дима, не стоит тратить своё время на эти совершенно не касающиеся тебя вещи (людей как-никак почти 7 млрд, а ты один), и я вполне солидарен с тобой насчет интернета... только недавно была оказия...

Тему можно закрывать или даже удалять.


Чисто.
 
Форум » НРПГ форумы » Архив » Девушке нужна Ваша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter