Пятница 29.03.2024 02:01
Опросы
Баннеры
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 11 » Гэндальф и Голлум официально отправляются в Новую Зеландию
23:42
Гэндальф и Голлум официально отправляются в Новую Зеландию

Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса.

Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом Всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.

Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец», в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль.

За роль Гэндальфа Иен МакКеллен номинировался на «Оскар». После окончания съемок у Джексона английский актер в основном снимался на телевидении и занимался озвучкой. МакКеллен на своем сайте неоднократно писал о продвижении подготовительных работ «Хоббита» и вообще долгое время был чуть ли не единственным источником информации о проекте.

Съемки «Хоббита» начнутся 14 февраля и пройдут в Новой Зеландии.
(с) источник
Категория: Фильм "Хоббит" | Просмотров: 770 | Добавил: Дамаск | Теги: экранизация книг Толкина, Средиземье, фильм хоббит | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Статистика


Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter