Пятница 29.03.2024 01:33
Опросы
Баннеры
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Поздравляем нашего главного дизайнера с ДР
22:20
Поздравляем нашего главного дизайнера с ДР

Хм, наверное это занятно быть главным дизайнером, когда других дизайнеров больше нету. Надо сразу (хоть и немного эгоистично) пожелать им же и оставаться. Да и дизайн сайта мне так точно до сих пор нравится, думаю, и не мне одному.
Ну да я все не в ту степь. Хочется сказать спасибо за все, что ты сделала для этого проекта от его украшения (во всех смыслах) и хорошего отыгрыша Аилин до того, что в свое время поддержала хоббита, страдающего буйным помешательством и одержимостью всякими бунтарскими идеями, благодаря чему в том числе этот сайт сейчас существует.
Желаю, чтобы вокруг тебя было как можно больше красоты: красоты природы, красоты окружающих людей, красоты творений их рук и их сердец. И пусть через твои работы это красота открывается и другим.

P.S. Я нескромно немного поступил - от себя поздравление и в новости, но ежели кто хочет присоединиться к поздравлению или что свое сказать, можно комментраии писать - я вынесу и на главную ваши слова

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1051 | Добавил: Frodo | Теги: поздравления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 sadhaka   (24.11.2010 11:46) [Материал]
Спасибо, ребят, большое :)

0  
2 Ингольд   (22.11.2010 16:08) [Материал]
Ой Крис, прости rose Только сегодня увидел эту новость ;) С прошедшим тебя Кристина. Желаю, чтоб твоя жизнь всегда наполнялась яркими красками, и чтоб ты никогда не разочаровывалась в этой жизни. Помни, мы живем раз. Проживи красиво) И побольше бы миру таких прекрасных человечков как ты ;)

0  
1 Дамаск   (16.11.2010 09:13) [Материал]
Я хочу. :) Хочу еще раз поздравить Крис уже с прошедшим, и сказать огромное спасибо, что она есть с нами... Собственно, мало кто из моих друзей в различные времена поддерживали меня так, как поддерживала Крис. И я хочу сказать - я очень рад, что знаком с ней. И пожелаю еще раз в новом году её жизни - будь Счастлива, Крис! Мы всегда с тобой :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Статистика


Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter