Пятница 29.03.2024 17:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » НРПГ форумы » Архив » [Упадок] Я буду играть!
[Упадок] Я буду играть!
FrodoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Это что-то в духе переклички. Просто последнее время люди уезжают, ломают клавиатуры, а порой и просто пропадают не пойми куда на неопределенное время.
Мои требования как ГМа относительно участия в РИ "Упадок Гондора" очень просты:
1. 1 пост в день независимо от наличия вдохновения или в крайнем случае уведомление, что сегодня уж никак.
2. Если вы болеете, ездите в отпуск, у вас пропадает интернет или что-то в этом духе, что лишает возможности играть, у вас должен быть заместитель, который сможет писать хотябы элементарные посты типа "кую доспех" за вас.
3. Партия. Вы должны состоять в партии (очень желательно, ищите участников, переманивайте из других партий и т.д.). Если партия "СС" не вариант - создайте свою или ее создам я.
*Круговая порука будет введена, при этом пост заместителя=посту игрока.
**Однократное или даже регулярное, но нечастое нарушение требований допустимо, но не останется без игровых последствий скорее всего. Я как ГМ, хочу динамичной и интересной игры, если вы не можете играть динамично и даже не можете найти заместителя, чтобы преодолеть некоторые объективные причины, мешающие игре, то играйте во что-нибудь еще.
***Конечно, бывают случаи, что большей части игроков не до игры. В таких и только таких ситуациях, игра может быть приостановлена. Иначе ищите людей, которых взять на себя (временно) вашу роль.

А теперь внимание вопрос. Кто действительно будет играть? Да, если вы думаете, что не чем не рискуете ответив не думая, вы ошибаетесь.


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
FrodoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, я играть буду :)
В качестве заместителей, которые способны будут отвечать игрокам хотябы какими-то элементарными реакциями внешней среды будут (если вы согласны):
1. Аксель.
2. Крис.
Естественно, когда вы будете ГМить, весь метагейм с подыгрыванием себе, коли такой будет самолично откачу :)


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
sadhakaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Умелый игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
И я, и я! ))

1. Единственное, когда я могу отсутствовать - это сессия (есть еще вариант день сдачи газеты в печать, но обычно я к 23.00 добираюсь до дома, так что есть большая вероятность, что успею). Эта сессия уже скоро закончится, к следующей, если понадобится - подберу замов :) Пока это не надо и невозможно.
2. Насчет партии не знаю. Сейчас формально в СС, но она малоэффективна, в том числе по моей вине, но так уж сложилось. Если никто до 22 января не создаст новую/поднимет старую, предложу пересмотреть вопрос о лидерстве в СС и политику или создам другую.

Усе, пост в день - согласна.


...Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! ©
 
РандагларДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробую....
 
ДамаскДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Постараюсь. Скажем так, насчет партии: мой персонаж сам по себе такой, что в "партии" ему будет неуютно. Да, я знаю минусы "безпартийности". Но наверное СС как раз из-за такого "лидера", как я, и малоэффективна. Я предупреждал сразу об особенности персонажа :p

Чисто.
 
Форум » НРПГ форумы » Архив » [Упадок] Я буду играть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter