Четверг 25.04.2024 12:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » НРПГ форумы » Архив » Первый конкурс на лучший игровой пост (ретро)
Первый конкурс на лучший игровой пост
FrodoДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
[indent]Пора начать первый конкурс на лучший пост. Перо, шляпа и маска ждут своих героев. Арда ждет первых лучших постов, которыми она может гордиться, которые сможет выставить на показ. Очень надеюсь на вашу помощь в нелегком деле выбора лучшего. Ведь выбор этот имеет значимость и ценность лишь тогда, когда это некое общественное признание, а имхо хоббита-маразматика.[/indent]
[indent]Но к делу. Во-первых, объявлю состав жюри первого круга. Это я, Аксель, Крис и Георгий (если есть еще желающие, пишите ЛС). Мы имеем одинаковый ранг и, вообще говоря, не можем быть членами жюри по правилам ролевой, но у нас пока нет проявивших себя в конкурсе. Поэтому каждый может выдвинуть в номинации 3 поста (суммарно, а не по 3 поста в номинацию). Более того, участник получит бонус от номинации (в ранг) только если итоговая оценка поста будет больше 7,50 хотябы по одному из критериев (подтверждение номинации).[/indent]
[indent]Формат выдвижения поста в номинацию таков:[/indent]
[indent]1. Автор поста.[/indent]
[indent]2. Ссылка на пост.[/indent]
[indent]3. Контекст (краткое введение в то, в какой ситуации находился персонаж, когда был написан этот пост; например, момент драки в трактире).[/indent]
[indent]4. Текст поста (желательно с сохранением исходного форматирования).[/indent]
[indent]5. Номинации - список номинаций, на которые выдвигается[/indent]
[indent]6. Основания. Почему этот пост вы выставляете в номинацию, ваша рекомендация. 1-3 предложения (не больше!)[/indent]
[indent]Все пункты заявки обязательны.[/indent]
[indent]Список номинаций:[/indent]
[indent]1. Золотое перо (самый красивый пост)[/indent]
[indent]2. Золотая маска (лучший отыгрыш роли)[/indent]
[indent]3. Золотая шляпа (лучший с логической точки зрения пост)[/indent]
[indent]4. Особая (вы можете предложить свою номинацию)[/indent]
[indent]В номинацию на лучший пост (по совокупности критериев) все выставленные посты попадают автоматически. Один и тот же пост можно выставить в несколько номинаций, при этом он все-равно считается одним постом с точки зрения количества постов, выставленных вами.[/indent]
[indent]В конкурсе участвуют первые 50 постов темы Минас-Тирит всех авторов (в т.ч. выбывших и ГМа)
Прошу всех членов жюри выбрать номинантов до 0-00 20-01-2010 MSK. Так же я буду просить обоснования того, что вы распределили не все голоса, коли такое случится.[/indent]
[indent]На последок маленький совет, голоса 3, а постов на самом деле больше 50-ти (порой в одном форумном посте 3-4 игровых на самом деле), значит лучше вначале прочтите все, пометьте какие-то на бумажке, а потом уже выберите из них 3.[/indent]
[indent]Заранее всем спасибо. Посты-номинанты кидайте сюда.[/indent]


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
ИнгольдДата: Среда, 19.01.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Аилин, sadhaka.
2. http://arda.clan.su/forum/2-2-3
3. Аилин завтракает с братом Илбертом.
4. Аилин слегка расслабилась, когда Илберт вновь заговорил. Что же, слава Творцу, разум у моего брата еще при себе. Да, Ли понимала, что Берт все равно уйдет, и потому сразу как только он заявил о своем желании, решила - что в любом случае тот пойдет не один - как минимум от одной любопытной травницы ему не отделаться. Но об этом она пока не стала высказываться вслух. Ли лишь молча слушала брата - да, она как-никогда его сейчас понимала, ибо работа, даже в такой крупной гильдии, причем довольно востребованная ныне, ее никогда не прельщала.

Ли легко выппорхнула из-за стола и обняла брата за плечи.
- Да, все верно, кто знает, как еще дела пойдут, - Аилин в ответ подмигнула Илберту, - Возможно ты и прав... - Ли на секунду задумалась, - в чем-то. А потом в обычном своем тоне, направляясь из столовой в прихожую добавила:
-Но пока милый Берт не собрал вещи и не расстворился за дверью в поисках неведомых далей, может он поведает мне как собирается провести сей день? Девушка остановилась в дверях, повернувшись к брату и опревешись на косяк.
-Уже полдень - а работа, увы, не ждет, как, собственно, и глава гильдии - у него теперь от желающих пополнить ряды лекарей отбоя нет. Так что пора уже бы собираться, может что интересное узнаю, и тебе помогу.
5. Золотое перо
6. В посте нет грамматичеких ошибок, все к месту (нету лишних описаний природы, вставочек и прочее). Пост понравился еще тем, что в нем Аилин ярко выражает свою черту характера: упертость и сдержанность.

Quote (Аилин)
...решила - что в любом случае тот пойдет не один - как минимум от одной любопытной травницы ему не отделаться. Но об этом она пока не стала высказываться вслух.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
ИнгольдДата: Среда, 19.01.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. ГМ настолки УГ. Фродо.
2. http://arda.clan.su/forum/2-2-2
3. Солдат докладывает начальнику стражи Берегонду об одном мпроисшествии.
4. - Сегодня аккурат когда взошло солнце я видел крестьян на 4-м ярусе башни, - Альмен помолчал, так что могло показать, что это все.
– А они видели меня, - продолжил наконец воин, - Что они тут делали, я не знаю точно, но похоже меня и искали. То есть… не обязательно меня…
Эти люди, а было их трое, мне рассказали (может они для того здесь и появились, чтобы это рассказать?), что недавно были у родственников в гостях. На северо-востоке отсюда. Раньше там была граница с Мордором, вы знаете.
Это нелепо звучит, и им, похоже, так казалось самим, но видели они ночью одной всадника в черном, в чем они точно, конечно же, не уверены – ночь была, но луна тогда светила ярко. Этот всадник ехал из темных земель, а вы знаете ведь, там не живет никто сейчас, кроме стражи нашей.
Лицо мое, когда они мне это все говорили, наверное, выражало испуг и растерянность и один из крестьян этих даже расхохотался и сказал: «А вы ведь тоже, видимо, что и мы подумали». А я ведь тогда подумал почему-то про назгула,
- последнее Альмен произнес тихо совсем.
- Но вы знаете ведь, я догадке этой своей и тогда не поверил и сейчас не верю и они похоже не верили в свою, просто мысль эта всех нас посетила. Я тогда их о всем расспрашивать начал. Сначала узнать хотел не смеются ли они надо мной, но по-моему все это рассказывали серьезно вполне и тот что хохотал, потому смеялся только, что характер такой у него. И о родственниках тогда именно узнал и о границе – они ведь сначала о всаднике рассказали только. Я даже проследил за этой троицей – в кабак они пошли, там пили и забыли, будто, совсем о случае этом. Толи меня нашли и успокоились, толи поняли, что смеяться над ними будут только, историю эту услышав (а может и уже посмеялись). А то, что история уж совсем какая-то странная – сомнений нет, хотя и страшного в ней ничего, все же тревожно как-то. Я и сам ведь не знаю, почему к вам тогда припустился бегом аж, почему рассказываю это сейчас, хотя решил почему-то, что непременно вам это рассказать надо…
5. Золотая маска
6. Фродо мастерски отыгрывает роль солдата. В посте явно ощущается волнение, с которым солдат ведет доклад начальнику. Т.е. Фродо отыграл роль солдата, включив туда все его эмоции. А это трудно..


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Среда, 19.01.2011, 14:12
 
sadhakaДата: Среда, 19.01.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Умелый игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Автор поста: Дамаск
2. Ссылка на пост: ссылка
3. Дамаск в трактире после совета в Разведцентре.
4. Текст поста:
Quote
Пройдя несколько сот метров по улице, Дамаск вдруг остановился и улыбнулся: на заборе двора трактира сидел Кубрик. Ворон был очень привязан к разведчику, и словно знал, куда тот направится в следующий момент. Завидев разведчика ворон каркнул и помахал крыльями, а затем поднялся в воздух и улетел в сторону дома. Теперь он спокоен - Дамаск добрался до трактира целым и невредимым. Такая забота и, самое главное, ум птицы, в очередной раз порадовали ангмарца, и он, улыбаясь, вошел в трактир. Там сидело несколько утренних (и несколько вечерних) посетителей. Трактирщик протирал стойку. Дамаск направился прямиком к ней, и встал рядом, кивнув трактирщику и заказав:
- Жареную птицу, несколько ломтей хлеба и вина.
Затем он как бы невзначай достал серебрянник, и, протянув его трактирщику, невинно спросил:
- И что у нас тут витает в воздухе? Войны никакой не собирается? - Чуть насмешливый голос Дамаска показывал, что он с уважением и пониманием относится к способности трактирщиков знать все слухи в округе.

5. Номинации:
Золотое перо
6. Основания: На самом деле, нужной номинации не могла подобрать. Зацепило описание взаимоотношений с вороном. Красиво, интересно, удивительно :)


1. Автор поста: Берегонд
2. Ссылка на пост: ссылка
3. История с гномами и "украденным" доспехом. Берегонд гневается)).
4. Текст поста:

Quote
Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал.
Я осматривал эту партию вчера, очень качественные доспехи, но толи я ослеп, толи... В общем не знаю как туда попал доспех, который на другие не похож. Доспех красив очень, я боюсь и предположить что это за доспех!
- Идиот! Мог бы сразу мне сообщить и ничего этого бы сейчас не было! Вечно мне нужно разбираться за ваши проступки. Две недели будешь дежурить в этом арсенале, и сделай переучет всех вещей, тогда может прозреешь! Где этот доспех, давай сюда, теперь унижаться перед гномами и извиняться, вот уж нет, пойдешь со мной и сам будешь объясняться перед ними, мне хватили и того, что я пустил их в арсенал без должного разрешения свыше. Слеп он был... Давай быстрее бери доспех и вперед к гномам, я за тобой.
Берегонд расстроено покачал головой и стоял в ожидании солдата.

5. Номинации:
Золотая маска (или лучше - предлагаю особую номинацию - "Лучшая речь персонажа").
6. Основания: Очень эмоциональная и точная по ситуации речь героя - аж чувствуешь себя этим беднягой-солдатом, которому досталось за недосмотр. В общем, очень здорово!


1. Автор поста: ГМ (Frodo)
2. Ссылка на пост: ссылка
3. НПС Эрдан (начальник минас-тиритской развездки). Разговор с Берегондом, который пришел рассказать о "черном всаднике" (о чем ему рассказал один из солдатов, а тому - крестьяне).
4. Текст поста:

Quote
-Вот и вы ко мне пришли...-сказал задумчиво Эрдан.
-Знаете, строить предположения на слухах - не мой стиль, скажу вам одно: я уверен почти, что случись описанное вами некоторое время назад и крестьяне не пришли бы на 4-й ярус башни об этом сообщать. Можно вас попросить об одном одолжении, - продолжил глава разведки, - Как можно бдительнее всматривайтесь в ночь, да и днем будьте на чеку. Обо всем подозрительном сообщайте... нет, не мне.
-Да что это я? Это ведь не ваша обязанность, так что спросить вас надо: "Готовы ли вы сотрудничать?"
<...>
Эрдан написал на каком-то клочке пергамента адрес.
- Идите туда сейчас если свободны, это адрес одного из разведчиков. Этот текст уничтожьте, как запомните дорогу и не распространяйтесь о нашей встрече или о разговорах с Дамаском [На пергаменте было написано: Дамаск и далее улица и дом].
- Да и по званию вы выше него, однако опыта узнавать что-то у него, пожалуй, побольше, так что в этом деле вы пожалуй на равных. И вы помочь очень можете нам, мы в долгу не останемся, да и... ведь одному и тому же служим.
Эрдан хотел еще что-то спросить, но удержался. После беседы с разведчиками, он был очень задумчив и скорее всего сейчас задавал вопросы себе, много вопросов...

5. Номинации:
Золотая маска
6. Основания: Довольно интересный пост (по ощущению Эрдан писался не иначе как с Шерлока Холмса ))) На мой взгляд в характер, свойственный начальнику разведки попал совершенно точно (а это вообще НПС).


...Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! ©
 
FrodoДата: Среда, 19.01.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Автор поста: Аилин
2. Ссылка на пост: http://arda.clan.su/forum/2-2-33-16-1250777566
3. Разговор Аилин с братом-стражем Гондора. Момент после того, как травница узнала о походе за лекарством
4. Текст:
Quote
Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха. Опять он про своего короля! Каждый день - король, король! И не смотря на Илберта недовльным тоном уже вслух добавила:
-Слышала, конечно! Который день только и твердят все об этих горах. В гильдии говорят - слухи это, не никакого лекарства ни за Серыми горами, ни за Синими, - и сделав небольшую паузу, - хотя кто их знает. Вдруг к девушке пришло волнительное чувство разгадки тайны и она удивленно посмотрела на брата - сомнений не оставалось:
-Уж не вздумал ли ты отправиться за этим чудо-лекраством? Ли приняла крайне недовольный вид, в глазах читалось: "Ты что с ума сошел? За Гремящие моря захотелось?" Но вслух она ничего не добавила - сама уже несколько дней внимательно вслушивалась в бродящие по городу слухи - не столько из желания помочь, а просто из любопытства. Но признавать солидарный с братом интерес к этому делу она не могла из принципа, потому уже готовилась к как всегда затяжному спору.

5. Номинации: Золотое перо, золотая маска.
6.Основания: Живой и яркий отыгрыш роли, ровно настолько же, насколько живой и яркий язык.



Остальное вы уже за меня повыбирали. Есть еще неплохие посты, но они не настолько выделяются.


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
FrodoДата: Четверг, 20.01.2011, 17:35 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Золотое перо (номинанты)

1. sadhaka (Аилин слегка расслабилась, когда Илберт вновь заговорил...)
2. Дамаск (Пройдя несколько сот метров по улице, Дамаск вдруг остановился и улыбнулся: на заборе двора трактира сидел Кубрик...)
3. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...)

Золотое маска (номинанты)

1. Frodo (- Сегодня аккурат когда взошло солнце я видел крестьян на 4-м ярусе башни...)
2. Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...)
3. Frodo (-Вот и вы ко мне пришли...-сказал задумчиво Эрдан...)
4. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...)

Особые (номинанты)

1. Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...) - <Лучшая речь>

С логикой пока оказалось туго, чтож, надеюсь, явление временное.
Второй тур начнется сегодня в полночь (MSK). Всех номинантов поздравляю, и желаю победы.


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
FrodoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
[indent]В общем, со вторым этапом конкурса все затянулось немного из-за меня, за что прошу меня простить. Но к делу, расскажу о втором этапе. В отличие от традиционных конкурсов на ролевых проектов, второй этап - это не голосование, а оценивание. Таким образом, вы выражаете свои предпочтения между постами не только качественно, но и количественно. Это очень удобно, когда людей, принимающих решение немного. Как понятно из номинаций, оценка поста состоит из трех компонент:[/indent]
  • логической;
  • литературной;
  • актерской;
[indent]Всем членам жюри, которые были отмечены выше, необходимо оценить каждый из семи постов по стобальной шакале (от 0,1 до 10,0). Если есть другие желающие выразить свое мнение, сообщите в ЛС (это просто формальность, но ее лучше соблюсти) и сможете так же принять участие. [/indent] [indent]Стоит отметить, что обычно нам свойственно выбирать оценки из-какого-то ограниченного интервала допустимой шкалы (например некоторые преподы считают: "на 5 физику не знает никто, на 4 - я"), дабы избежать подобных оценок предлагаю вам пользоваться следующими лингвистическими интерпретациями оценок:[/indent]

Шкала/БаллЛогикаЛитературностьОтыгрыш
0Если персонаж умер после этого поста, то ему смело можно давать премию ДарвинаПохоже, этот пост писал его (ее) котА вот и мой курсовой о жизни амеб!
0-1Театр абсурдаЭто пост на ассемблере?Боюсь, этот человек не справился бы и с ролью чайника
1-2БредятинаКажется, текст писал ребенок от 0 до 7 летРоль робота (современного, а не будущего) пойдет
2-3Это уже даже не смешноОт 7 до 10 летНизшая нежить
3-4А не опубликовать ли этот пост на bash.org.ru?Перевод из ВК by translate.google.com?Домашнее животное
4-5Много логических ошибок или одна грубая2 за сочинениеКто-то из высших приматов
5-6Несколько негрубых логических ошибок3 за сочинениеЧеловек, но какой-то неживой
6-7"Нормальный" пост"Нормальный" пост"Нормальный" пост
7-8Игрок проявил смекалкуНеплохие метафорыХарактер чувствуется.
8-9Игрок, похоже, нашел лучшее решение в данной ситуацииПеречитаю еще разХм, похоже.
9-10Автору стоило бы стать детективом или математикомЕму (ей) определенно стоит продолжить ВКВерю!
10Либо у вас есть миллион долларов, либо вы - ПерельманПрофессор, вы живы?А этот эльф неплохо отыгрывает Петю в скайпе


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
ИнгольдДата: Пятница, 28.01.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Золотое Перо
1. sadhaka (Аилин слегка расслабилась, когда Илберт вновь заговорил...) Логика:9,5 ;Литературность:9; Отыгрыш:10
2. Дамаск (Пройдя несколько сот метров по улице, Дамаск вдруг остановился и улыбнулся: на заборе двора трактира сидел Кубрик...) Логика: 9,5 Литературность: 8,7 Отыгрыш: 10
3. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...) Логика: 10; Литературность: 10; Отыгрыш: 10.
Золотая маска
1. Frodo (- Сегодня аккурат когда взошло солнце я видел крестьян на 4-м ярусе башни...) Логика: 10; Литературность:9,9; Отыгрыш: 10
2. Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...) Логика: 9 Литературность: 10 Отыгрыш: 10
3. Frodo (-Вот и вы ко мне пришли...-сказал задумчиво Эрдан...) Логика: 10; Литературность: 10; Отыгрыш: 10.
4. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...)Логика: 10, Литературность: 10; Отыгрыш: 10.
Особая номинация
1.Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...) Логика: 9; Литературность: 10; Отыгрыш: 10


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
FrodoДата: Суббота, 29.01.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, видать я неясно выразился или у нас и правда кто-то пишет как профессор и мыслит как Перельман... Это как в этих дурацких танцах на льду, которые я порой вынужден слушать ибо мама любит смотреть: разбалловка от 5,8 до 6,0. А нафига тогда вся шкала 0,1-6,0? Профессионалы и то 5,0-6,0 где-то получают. Не думаю, что "звезды" должны и к 4,0 подобраться в таком случае.
Но бог с ней с литературой. Логика где? Кто-то решил какую-то невероятно сложную задачку или примирил 2 клана враждующих тысячелетиями за счет хитрости, а может обманул самого Моргота?
10,0 - это уровень профессионального следователя, писателя и актера. Фирштейн? К слову, в моем посте Берегонду столько ошибок грамматических, что там и 8-кой не пахнет, только за счет этого (есть и еще за что снять наверняка) имхо. А по логике 6-7 все посты, если еще ошибок нет. Ну или назовите мне что в них выдающегося с этой точки зрения.


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
sadhakaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Умелый игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
В общем, я не знаю как и что дальше, но попробую оценить, исключая свои посты.

ЗП, Дамаск
Логика: 7,0
Литературность: 7,125
Отыгрыш: 8,125

ЗМ, Фродо
Логика: 7,0
Литературность: 6,65
Отыгрыш: 8,725

ЗМ (+Лучшая речь), Берегонд
Логика: 7,1
Литературность: 8,65
Отыгрыш: 9,15

ЗМ, Фродо
Логика: 7,25
Литературность: 7,85
Отыгрыш: 9,1


...Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! ©
 
FrodoДата: Вторник, 08.02.2011, 00:44 | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ЗП, sadhaka
Логика: 6,5
Литературность: 7,6
Отыгрыш: 7,6

ЗП, Дамаск
Логика: 6,7
Литературность: 8,1
Отыгрыш: 7,3

ЗМ (+Лучшая речь), Берегонд
Логика: 6,5
Литературность: 6,9
Отыгрыш: 8,0

ЗМ, ЗП, sadhaka
Логика: 7
Литературность: 7,5
Отыгрыш: 8


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
ИнгольдДата: Вторник, 08.02.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗП, sadhaka
Логика: 6,8
Литературность: 7,9
Отыгрыш: 8
ЗП, Дамаск
Логика: 6,8
Литературность: 6,4
Отыгрыш: 7,4
ЗМ, Фродо
Логика: 7,2
Литературность: 7
Отыгрыш: 9
ЗМ (+Лучшая речь), Берегонд
Логика: 6,9
Литературность: 7,0
Отыгрыш: 8,0
ЗМ, ЗП, sadhaka
Логика: 7,4
Литературность: 7,6
Отыгрыш: 8,3
ЗМ, Фродо
Логика: 7,5
Литературность: 7,9
Отыгрыш: 9,6


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
ДамаскДата: Пятница, 18.02.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Игрок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Золотая маска

1. sadhaka
Логика: 7,5
Литературность: 8
Отыгрыш: 9

3. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...)
Логика: 8
Литературность: 7,5
Отыгрыш: 8,5

Золотое перо

1. Frodo (- Сегодня аккурат когда взошло солнце я видел крестьян на 4-м ярусе башни...)
Логика: 8
Литературность: 8
Отыгрыш: 9

2. Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...)
Логика: 7
Литературность: 8
Отыгрыш: 8

3. Frodo (-Вот и вы ко мне пришли...-сказал задумчиво Эрдан...)
Логика: 9
Литературность: 8
Отыгрыш: 8

4. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...)
Логика: 8
Литературность: 7,5
Отыгрыш: 8,5

Особые (номинанты)

1. Берегонд (Берегонд вспомнил о той партии, что привезли недавно, но ни о каком доспехе он и слухом не знал...) - <Лучшая речь>
Логика: 7
Литературность: 8
Отыгрыш: 8


Чисто.
 
FrodoДата: Вторник, 01.03.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Чтож, пора завершить наш конкурс и обрадовать некоторых, принимавших в нем участие игроков. Но перед тем, чего надеюсь, хоть кто-то ждал с нетерпением скажу пару слов о первых пятидесяти постах и общих впечатлениях. Логику мы все успешно завалили, что не мудрено, литературе стоит еще подучиться, но то, о чем принято обычно говорить на ролевых - отыгрыш не подкачал. Почти все посты независимо от номинации с точки зрения отыгрыша заслуживают перечитывания и их бы и правда перечитывали, если добавить ярких красок языка и точности мысли. Что, надеюсь еще исправится это ведь первый конкурс, а посты написаны были более года назад.

Ну что ж, итоги.

Золотое перо администрация приняла решение не вручать. Лучший пост был постом Садхаки, однако он не был достаточно ярким ни по оценкам жюри, ни по мнению администрации.
Места распределились так:
1. sadhaka (Аилин слегка расслабилась, когда Илберт вновь заговорил.) - 7,8
2. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...) - 7,5
Пост Дамаска отклонен из-за низкой оценки.

Золотую маску получает Фродо, с чем от души его и поздравляю. :)
Места распределились так:
1. Frodo (- Сегодня аккурат когда взошло солнце я видел крестьян на 4-м ярусе башни...) - 8,9
2. Frodo (-Вот и вы ко мне пришли...-сказал задумчиво Эрдан...) - 8,9
3. sadhaka (Аилин крошки во рту не держала со вчерашнего утра, потому накинулась на еду, слушая брата лишь в пол уха...) - 8,3
4. Берагонд - 8,3

Так же за красивую и яркую речь, пусть ей и не хватает красоты языка принято решение вручить Берегонду особую награду.

По причине неготовности на сей момент наград, процедура награждения состоится позже.

Подробнее итоги можно просмотреть в прикрепленном файле

Прикрепления: 7494535.pdf (94.6 Kb)


Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
FrodoДата: Вторник, 01.03.2011, 00:56 | Сообщение # 15
Игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Если у кого-то есть что сказать о завершившемся конкурсе: ваши впечатления, пожелания, предложения, милости прошу. Тема будет закрыта 1 марта в 23-59. До этого можно высказываться.

Beyond all towers strong and high,
beyond all mountains steep,
above all shadows rides the Sun
and Stars forever dwell:
I will not say the Day is done,
nor bid the Stars farewell.
 
Форум » НРПГ форумы » Архив » Первый конкурс на лучший игровой пост (ретро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter