Вторник 23.04.2024 21:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дамаск, sadhaka  
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Минас Тирит
ЭарнилДата: Среда, 26.08.2009, 14:02 | Сообщение # 106
Начинающий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хамул преследовал Торонгила по улочкам первого Яруса. Однако по мере приследования подозрения Хамула улетучивались. Он понимал, что преследует жалкого бродягу. да и ктому же ото просто дал жару в беге, а шпион никак не собирался бежать за ним-это привлекло бы лишнее внимание.Остановившись он сплюнул и дав знак своему коллеге, быстрым шагом направился в ту же таверну, где они начали разговор.
- Господин Хамул, может нам не стоит возвращаться в эту же таверну и вновь привлекать внимание старого толстяка? - услышал глава разведки от подчиненного.
 
ГМДата: Четверг, 27.08.2009, 12:54 | Сообщение # 107
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По улице, на которой находился дом Илберта, шел старик. Растрепанные седые волосы, такая же растрепанная средних размеров борода, серые, словно выцвевшие, глаза вращались как у безумца. Во рту было всего два зуба, а старый синий плащ был щедро усыпан заплатками. Внезапно старик закричал: "Огонь!", да так громко, что слышно было и у арсенала. Не переставая вращать глазами и смотря при этом куда-то в сторону Аилин, вышедшей к тому времени на улицу, старик продолжал орать: "Все поглотит огонь. Красные лошади бегают быстрее, чем кажется."
Молодой человек, шедший со стороны арсенала и увидевший происходящее обратился к Аилин:
- Не обращайте на него внимания - у него недавно сгорел дом. Вот теперь и ходит, пугая людей.

Тем временем к Берегонду, шедшему в направлении врат пятого яруса подошел один из подчиненных ему стражей:
- Капитан Берегод, вас хочет увидеть ответственный за оборону города, Гроссен. Мне поручено отвести вас к нему.

 
АилинДата: Четверг, 27.08.2009, 14:15 | Сообщение # 108
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, боги! - пронеслось в голове, когда Ли, все еще возясь с замком, услышала позади громкий крик. "Огонь!" По дороге шел странного вида старик. Девушка поймала себя на мысли, что впервый раз его видит, хотя знала очень многих пожилых людей округи - те, с завидной частотой наведывались к ней за советом, лекарством, а то и просто разговором. Аилин замерла с ключом в руках, внимательно рассматривая шестувющего по улице старика. Хм... он явно не в себе - то ли сумасшедший, то ли что-то случилось... И словно в подтверждение ее мыслям к девушке подошел молодой человек, рассказавший о сгоревшем доме.
- Ну что же теперь - вот так смотреть как человек мучается? Ему ведь помощь нужна... А вы знаете как его зовут? - обратилась она к подошедшему незнакомцу, хотя даже не смотрела на молодого человека, взглядом провожая фигуру старика. - Где он жил? И где живет теперь, если его дом сгорел? Ли скороговоркой задавала вопросы, желая как можно быстрее получить ответы.
- Девушка, он что вам,родственник? Как зовут не помню уже. А живет. Вы как думаете, где живут подобные ему? Вы не беспокойтесь, он к арсеналу идет, там стражи много, вернут домой.
Тем временем старик угомонился и продолжал свой путь.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ТоронгилДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 109
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торонгил устал поэтому постоянные перебежки сменились быстрым шагом. Но это не было роковым случаем для бродяги. Преследование прекратилось. Но все таки это сыграло в жизни Торонгила, он внезапно начал ужасно кашлять. Его болезнь обострилась. Все помутнело, замаячили черные и разноцветные мушки. Ноги подкашивались, а шаг становился неровным. Торонгил надеялся, что кто-нибудь поможет ему из прохожих, но все таки в глубине души его колола одна мысль.
Ну кто поможет какому-то бродяге?
Внезапно он весь содрогнулся внезапно надоедающий кашель усилился, и с каждым вздохом боль становилась сильнее, кровь отхаркивалась из легких, а Торонгилу срочно нужна была помощь, до него дошли слухи о хорошей знахарке, помогающая беднякам. Поэтому бродяга шатаясь и опираясь рукой о стены домов пытался подняться выше по ярусам, в надежде найти помощь...
- Торонгил, что с тобой? - раздался знакомый голос. Это был голос Глейна - того самого бродяги, которого Торонгил заметил у места, где бездомные часто собирались. Глейн был моложе Торонгила. Матерью его была одна знатная женщина, но он был незаконно рожден и, судя по всему, вполне законно брошен. Выжил и вырос юноша благодаря заботе Граса.
Парень подошел с Торонгилу и сказал:
- Обопрись на меня, тебя нужно отвести ко врачу.


_________________________________________
[r]Квест "Упадок Гондора"
Анкета
Имя: Торонгил
Деньги: 8 золотых
Инвентарь: лохмотья; кинжал[/r]


Сообщение отредактировал Торонгил - Воскресенье, 30.08.2009, 23:40
 
АилинДата: Среда, 02.09.2009, 11:55 | Сообщение # 110
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм... Ли косо посмотрела на молодого человека, поправляя рукой волосы. Девушка словно хотела что-то сказать, но в последний момент передумала, оттого молчание показалось несколько странным. Почувствовав это Аилин лишь пожала плечами, все же решив подойти к несчастному старику.
- Постойте! - девушка полубегом догнала идущего, - Что-то случилось? О чем вы говорите? Аилин выглядела взволнованной, но глаза светло улыбались: - Возможно я смогу вам помочь?
Парень, которому Аилин так ничего и не сказала, решил не вмешиваться и продолжил идти своей дороги. Старик, услышив слова девушки, казалось, никак не реагировал на них, а лишь возобновил свою речь:
- Красный цветок уже пустил корни в этом городе.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ГМДата: Пятница, 04.09.2009, 09:35 | Сообщение # 111
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эллраторн
-Друг Ингольд. Я верю что лекартсво есть. Сейчас надо только лишь верить в это, - сказал Эллраторн, вмешавшись в разговор двух солдат, -Что же касается РУна и Харада, то они никогда нам друзьями не станут, потому что в этом есть их вина. Мыф пошли на переговоры, а они не согласились!
Эллраторн до сих пор помнит как отец рассказывал ему о переговорах между Гондором и Харадом. Как же боялись харадцы величия Гондорцев. Харадцы так и не хотели мириться с существованием Гондора. Хоть и Саурон Великий пал, они не хотели отходить от своего.
<>
 
АилинДата: Суббота, 05.09.2009, 10:55 | Сообщение # 112
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прошу, расскажите, что случилось? Возможно, я смогу вам помочь, - девушка со светлой улыбкой в глазах посмотрела на старика. - Я - Аилин, травница, может вы меня знаете? Живу здесь, в соседнем доме.
Ли не знала, что сказать дальше. Ей очень хотелось помочь, но она не понимала как. Все, что девушка могла - это говорить искренне, также искренне желая помочь и надеясь, что человек услышит ее.
Аилин сама выглядела несколько потерянно, держась обоими руками за ремень сумки и все время пытаясь поймать взгляд своего нового знакомого.
Старик не слушал и продолжал идти вперед по улице, ведущей к арсеналу. Когда до арки, ведушей к привратной площади оставалось метров сто, старик сказал:
- Уходите из этого города.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ИнгольдДата: Суббота, 05.09.2009, 21:32 | Сообщение # 113
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд повернулся к Эллраторну, ибо воин, прежде молчавший, заговорил.
Ингольд вслушивался в слова друга, но не придал им почти никакого значения. Воин вдумался над словами Дернхельма. "А что если и вправду нет никакого лекарства, и мы зря будем "бегать по оврагам" и жертвовать жизнью впустую?" Однако через мгновение Ингольд отогнал от себя мрачные мысли: А если цветок существует... Кем же я буду себя считать если король умрет, если мы не рискнем?
Эллраторн закончил. И Ингольд сделал вид, что все понял, и кивнул головой. Затем воин посмотрел на голубое небо и представил свое будущее путешествие...
Дернхельм молчал и, как и Ингольд смотрел в небо. Когда раздался крик, негромкий из-за расстояния, видимо, воин никак не отреагировал.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:05 | Сообщение # 114
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да постойте же вы! - Ли уже не выдержала и повысила голос. Да уж, серьезно ему досталось... И неужели нет никого из семьи? Дети, внуки... Не понимаю, что творится с людьми теперь...
Аилин вдруг вспомнила о родителях, которых давно не навещала - они жили давольно далеко, а напряженная работа в гильдии совсем не предусматривала много свободного времени.
-Подождите! А почему нужно уходить из города? - девушка не нашла ничего лучше как подыграть старику - возможно так она сможет добиться от него разговора и что-то узнать. Если нет - придется просто довести его ближайшего поста стражи и позаботиться, чтобы они вернули несчастного домой.
Старик не обернулся и не ответил, просто продолжал двигаться ко вратам. Из арки в любой момент мог появиться стражник, слышавший крик. Однако, пока тот не появлялся. Прямо возле врат по обе стороны улицы стояли дома, очень похожие на дом брата Аилин: каменные двухэтажные постройки между домами были очень узкие проходы, во многих из которых к тому же были разные ящики и бочки.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ГМДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:57 | Сообщение # 115
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эллраторн

Эллраторн сидел и слушал тишину которая окружила трех воинов, ждущих прихода Берегонда. Ну куда же делася этот Берегонд. Никак не дождаться! Кажется Эллраторна Ингольд не послушал. Это его разочеровало слегка, но он понял друга. Ингольд был скорее занят мыслью о походе. Его волновал исход похода. Слова Дернхельма запутали Ингольда. Увидев обеспокоенное лицо Эллраторн решил спросить друга:
-Ингольд что с тобой? Ты что волнуешься из-за похода? Если так то не волнуйся. Я уверен, что наши труды не пропадут! Мы добудем лекарство даже если это будет последним что мы сделаем в своей жизни!
Все еще глядя в небо, Дернхельм молвил:
- Возможно, если оно существует, вы его добудете. Но нельзя добыть то, чего нет. Даже ценой жизни и не одной.
Воин встал с лавки:
- Эх, засиделся я с вами. Пора бы идти.
Затем, попрощавшись с Ингольдом, Дернхельм пошел в сторону арки, ведущей к небольшой улице 4-го яруса. С той стороны недавно, где она была, кричали "Огонь" недавно.

 
ИнгольдДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:52 | Сообщение # 116
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Небо было безоблачным и голубым. Только на востоке подымались мрачные горы и тучи свисали над ними. Однако Ингольд туда не смотрел, так как у него и без того было дурное настроение. Эллраторн догадался, что мысли Ингольда были другим заняты и решил подбодрить нового друга, на что Ингольд ответил:
Я искренне надеюсь, что именно так все и будет. Ведь судьба короля в наших руках, а судьба Гондора в его. Можно сказать что благодаря нашим усилиям мы сможем спасти страну, которую я так люблю. - При этом Ингольд взмахнул рукой и указал на небо. А затем продолжил - Лично я не хочу чтобы это небо покрылось мрачными тучами, и чтобы в Минас-Тирите кишели орки. нет я этого не допущу.
Дернхельм вновь подал голос. И вновь подпортил настроение Ингольду.
Лекарсвто существует! И если ты такой умный, что так уверен в своем утверждении, предложи свой способ спасения короля. Или тебе достаточно - "Пусть покоится с миром"?! - Ингольд грозно стукнул кулаком по скамейке смотря на уходящего Дернхельма...
-Вот только, как раз от орков во время похода вы никого не защитите, и вообще рискуете бродить не пойми где, когда будет нужна ваша помощь, - говорил Дернхельм спокойно, продолжая идти. Затем обернулся и продлолжил:
- Вы верите в лекарство. Я - нет. В этом вся разница.
Молча воин продолжил путь к арке.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Среда, 09.09.2009, 16:56 | Сообщение # 117
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энтузиазм в помощи этому сумасшедшему постепенно догорал, заменяясь равнодушным "В конце концов я обычная травница, а не белая колдунья - чудеса творить не умею и уже тем более не сиделка для душевнобольных". Аилин оставалось только продолжать следовать рядом со стариком, в надежде, что откуда-нибудь появится стражник и она со спокойной душой попросит того доставить мужчину к месту нынешнего проживания. Смотрелось это шествие со стороны видимо жутко и ЛИ проникнувшись этой мыслью обреченно покачала головой.
Сегодня день был какой-то жуткий - аж две странности и прямо с утра - это говорило лишь о том, что сегодня девушке стоит поменьше обращать внимание на творящие вокруг и не глазеть по сторонам, иначе она точно вляпается куда-нибудь. По крайней мере так стоит делать до встречи с Илбертом - а там уж видно будет.
<>


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ИнгольдДата: Среда, 09.09.2009, 19:37 | Сообщение # 118
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Денрхельм преспокойно ответил на окрик Ингольда, из-за чего он пуще прежнего разозлился.
- Чтобы отправится в поход Многотысячная армия гондорцев не нужна. Мы идем маленькой группой, а не легионом. Вы прекрасно без нас справитесь. Я конечно не намекаю на то что я боюсь войны. Нет! Я опытный воин, и учавствовал не в одном сражении. Но рано или поздно король умрет, в том случае если лекарство не найдется. И не имеет значения - орки, вторгшиеся в Минас Тирит после осады, убьют короля или король умрет собственной смертью. Одно ясно король умрет без лекарства. Слава Богу он не потерял разум и верит в спасение. Почему же нужно отнимать у него эту надежду? Все же повторяю вопрос! Каков твой способ спасения владыки? - Ингольд вновь грозно смотрел на Дернхельма, направляющегося к арке.
<>


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Среда, 09.09.2009, 19:37
 
ГМДата: Среда, 09.09.2009, 22:44 | Сообщение # 119
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эллараторн

Эллраторна тронули слова Дернхельма на счет лекартсва. Воин понял психику Дернхельма. Он из тех кто быстро сдается. И не может противиться судьбе. А Эллраторн и Ингольд из тех кто в любом случае, даже перед смертельной опасностью продолжают безнадежную борьбу сохраняя в сердце надежду. Да как он смеет так говорить. Лекарство существует! И мы это докажем!
-Слушай Дернхельм! Лекарство существует! Я и Ингольд это докажем! - крикнул Эллраторн Дернхельму после того как Ингольд воскликнул на слова Дернхельма.
-Друг не волнуйся.- обратился Эллраторн к Ингольду.- Я уверен что мы его добудем! Просто уверен!
Дернхельм, шедший к арке, резко развернулся и вызывающе сказал Эллраторну:
- А с каких это пор мы с вами на ты?
У Ингольда же он спокойно спросил:
- Откуда такая осведомленность о болезни короля? Ты и в правду так много знаешь?
Но не дожидаясь ответа, воин резко развернулся и быстрым шагом вошел в арку. Почти одновременно вместе с ним туда вошел Аирод из охраны врат, по просьбе напарника отлучившийся с целью проверить, кто кричал "Огонь!".
Аилин должна была заметить двух мужчин в форме стражей Минас-Тирита, выходящих из арки. Заметил их и старик.

 
ИнгольдДата: Пятница, 11.09.2009, 17:06 | Сообщение # 120
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эллраторн поддержал Ингольда дружеским словом и буркнул пару слво Дернхельму. На что он хладнокровно ответил. Замтем Дернхельм посмотрел на Ингольда и ответил на его вопрс риторично.
- Я не считаю короля позорным шутом, который решил потешиться над народом и испытать несольких воинов для добычи выдуманного собою лекарства. Неужели ты и в правду так легкомысленно относшиься к правителю? - воскликнул Ингольд, однако Дернхельм его уже врятли слышал. - Окончательно из ума выжился - сказал Ингольд про Дернхельма обращаясь к Эллраторну. - Как ты думаешь, может ли быть такое, чтобы король действительно ничем не болен? И он просто решил ограничиться от всех этих проблем и прочих неприятностей?
- Болен или нет, того уж я вам не скажу, - раздался неожиданно незнакомый голос сзади, - Но поход - не его инициативе. Король попросту не стал запрещать его.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter