Четверг 28.03.2024 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НРПГ форумы » Экспериментальная школа мастеров и игроков » Crisis: обучение (Статус: отчислен)
Crisis: обучение
ГМДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание, писать в этой теме без разрешения ГМа может только Crisis.


[indent]Через несколько поворотов и два подъема они наконец оказались на месте. Замок щелкнул и двери впустили эльфийку и юношу в просторную аудиторию. [/indent]
[indent]- Ну вот здесь мы и будем попервости заниматься. Я Алмариэль и буду твоим преподавателем в первое время в ЭШМИ. Ты кстати тоже можешь представиться. [/indent]
[indent]- Ммм, тебе наверное интересно, что это за место? Ну что же - пока осматривайся, а я кое-что расскажу. [/indent]
[indent]Комната эта была просторной и светлой, но самым любопытным было то, что здесь находилось: то количество предметов, какое вместили сюда счесть было невозможно - стены были сплошь увешаны портретами и картинами, кое-где на красном бархате висели ордена и медали, возле стояли фигуры людей в полный рост: это были и офицеры в мундирах и со шпагами и молодые девушки в пышных платьях, и даже юного поворенка, утащившего с кухни банку варенья можно было здесь отыскать. Кое-где на стенах виднелись древние руны и причудливая вязь иероглифов, а в самом дальнем углу на позолоченном саркофаге в позе античного мудреца восседала мумия одного из фараонов (никак кто-то из шутников-оформителей ЭШМИ постарался).[/indent]
[indent]- Да, аудитории в ЭШМИ - это целые миры, вот к примеру соседняя комната - полностью посвящено Звездным войнам, а на третьем этаже - моя любимая - Арде, - эльфйика улыбнулась. - Мы еще пройдемся по ним - в ЭШМИ учится - это значит побывать практически везде. А кстати тебе какой мир больше всего нравится? [/indent]
[indent]- А сейчас мы в зале истории, да-да, той самой человеческой истории, которая как я думаю тебе тоже знакома. Вот смотри, - эльфийка открыла увесистую шкатулку, слегка ее наклонив, и на серебряный поднос высыпались крупные бриллианты. - Думаешь кому это принадлежало? Когда то этим всем владела Екатерина Вторая. Правда отыскать среди них настоящие не так легко. А вот это здесь со времен нашествия монголов, - эльфийка указала на небольшую витрину у одной из стен, где под стеклом лежали непонятной формы железные предметы покрытые сажей, и несколько обугленных деревяшек, так же совершенно неясного назначения.[/indent]
[indent]- Что это? Понятия не имею. Это все, что осталось от одного из городов, осаждаемых монголами. Представь: третий день идет осада, деревянный город горит, закончилась вода, нет еды, повсюду раненные, крики, плач, где-то воет ненасытное пламя, а в воздухе терпкий запах гари... Представил? Надеюсь что да, ибо именно там мы и проведем твой вступительный экзамен в нашу школу, - эльфийка хитро улыбнулась.[/indent]
[indent]- Ты воин и защищаешь этот город, у тебя семья: жена и двое детей и ты знаешь, что город продержится еще день-два и падет. Враги требуют сдаться и обещают сохранить жизнь всем жителям, если те сложат оружие. Опускается ночь. Сегодня ты в карауле у городских ворот... [/indent]
 
Форум » НРПГ форумы » Экспериментальная школа мастеров и игроков » Crisis: обучение (Статус: отчислен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter