Вторник 19.03.2024 05:18
Опросы
Баннеры
Поиск
Главная » Новости сайта
1 2 3 4 5 6 »

Сегодня День Рождения у "старожила" Арды - Георгия Кварацхелия, или Ингольда в миру Арды :) Я хотел бы пожелать этому человеку, что незримо всегда присутствовал здесь и поддерживал нас всех, большого тепла рядом и вокруг. От друзей, родственников, любимых. Исполнения желаний и всего самого-самого :) Мне стыдно, что я мало что могу сказать о Георгии, так как не сильно общался с ним лично, но я знаю, что именно этот человек поддерживал администрацию сайта с самого-самого начала - еще с тех времен, когда Дима и Крис отстаивали свои слова на Сайте-Который-Нельзя-Называть. Георгий всегда был за "наших". Именно это качество его характера мне хотелось бы выделить и еще раз пожелать: Гио, таких же тебе друзей, как и ты сам! Будь счастлив, и с Днём Рождения!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 22885 | Добавил: Дамаск |
Дата: 03.08.2011 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Мне хотелось бы напомнить вам всем о значимой дате, что произошла вчера. Но сперва немного моего брюзжания (в попытке искупить свою вину). Вчера, 16 июня, я очень много беспокоился о том, что, возможно, забыл какую-то дату. Тогда я говорил себе: "У твоего друга День Рождения 18 числа, так что успокойся, всё нормально". И это действительно так. Завтра у одного моего друга "из реала" ДР. Но... Моё беспокоиство было верным! Дело в том, что вчера День Рождения было так же у еще одного моего друга, а именно, у создателя этого сайта Дмитрия Борисенкова. Он так тихо провел его, а мы были настолько слепы и беспамятны, что всё-всё позабыли.

Нам нет прощенья, но есть возожность отстреляться. Уж лучше поздно, чем никогда, ведь правда?

Дима! Я и Крис от души поздравляем тебя с прошедшим Днём Рождения! Лично от меня я желаю тебе найти ту Истину в жизни, что будет важна для тебя, тот Путь, по которому твоя сущность будет идти, не спотыкаясь, до самого Конца. Я очень рад, что знаю тебя, вне зависимости от того, сколько мы общаемся и как тесно. Ты замечательный человек, способный на многое, и я надеюсь, что буду знать тебя всегда.

Счастья тебе и удачи во всём, в этом году твоей жизни, чтобы смеха и улыбки было больше, чем в прошлом, и чтобы рядом были родные и друзья. Это самое главное.

Я бы еще хотел отметить, что не будь Димы - мы бы не увидели этого сайта, и еще, без сомнения - Вестника Арды №1. Это отличный журнал - это признали большинство читателей. Но он бы не был таким без тебя, без главного редактора. Я еще раз повторю - я совершенно счастлив, что Вестник теперь в твоих руках. Спасибо, что сделал Вестник таким, спасибо, и еще раз с Днём Рождения!


... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2379 | Добавил: Дамаск |
Дата: 17.07.2011 | Комментарии (1)


Друзья! Десять дней назад вышел Вестник Арды №1. Крошечное событие в кругах журналистики, маленькое - в кругах толкиенистов и фентези-ценителей Рунета, и огромное - для тех, кто создавал этот журнал. Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто принимал участие в его создании, а в особенности - главного редактора ("Наиглавнейшего" :) ) - Дмитрия Борисенкова, или Mellon'а.

Итак, Вестник Арды №1. Драконы.

Скачать можно здесь.
Оценить номер здесь.

Содержание:

Тема номера. Драконы: повелители неба
Здесь водятся драконы
Мир драконов
Драконы в фэнте ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1300 | Добавил: Дамаск |
Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Категории
Статистика


Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter