Вторник 16.04.2024 18:02
Опросы
Баннеры
Поиск
Главная » Фильм "Хоббит"
« 1 2

Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса.

Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом Всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.

Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец», в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль.

За роль Гэндальфа Иен МакКеллен номинировался на «Оскар». После окончания съемок у Джексона англи ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Хоббит" | Просмотров: 773 | Добавил: Дамаск |
Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)


Исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд снова сыграет племянника Бильбо Бэггинса, но на сей раз в «Хоббите» Питера Джексона. Также у актера в планах минисериал «Остров сокровищ» для британского телевидения. Представители Вуда начали переговоры с продюсерами «Хоббита» еще в декабре прошлого года, но затяжные выходные позволили огласить информацию только сейчас. Более того, ситуация с «Хоббитом» продвинулась после разрешения финансовых проблем студии MGM, владеющей правами на постановку вместе с New Line. Ожидается, что бюджет дилогии «Хоббит» составит 500 миллионов долларов. Все расходы берет на себя мейджор Warner Brothers. Этой же студии достаются права на мировой прокат фильмов.

Каким образом Фродо впишется в «Хоббита», учитывая, что этого персонажа в книге Толкина нет? Детали сценария не р ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Хоббит" | Просмотров: 884 | Добавил: Дамаск |
Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

источник
Режиссер Питер Джексон предпочитает следовать за мировыми тенденциями в киноиндустрии. В своем новом проекте — экранизации книги «Хоббит» - Джексон не только последует по 3D-пути, но и испытает новейшие камеры для съемок картины. По данным oKino.ua, Джексон сделал свой выбор в пользу цифровых камер Epic, которые выпускает компания Red Digital Cinema. Интересно, что это оборудование пока не поступило в продажу. При этом на официальном сайте Red Digital Cinema ничего не сказано о том, сколько будет стоить Epic и когда ждать ее выхода. Но судя по всему, Питер Джексон уже не только держал камеру в руках, но и тестировал ее. Так, в недавнем интервью он отметил следующее: «Похоже, что материал, который снят на Epic получается лучше, чем когда я использую другие устрой ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Хоббит" | Просмотров: 907 | Добавил: Дамаск |
Дата: 01.12.2010 | Комментарии (3)

Категории
Статистика


Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter