Четверг 28.03.2024 15:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дамаск, sadhaka  
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Минас Тирит
ИнгольдДата: Пятница, 18.09.2009, 16:00 | Сообщение # 121
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд смотрел на уходящего Дернхельма, пока тот не скрылся за аркой. Затем воин перевел взгляд не Эллраторна и промолвил:
- Странный он какой то. В данном случае опровергнута фраза "надежда умирает последней". Он даже верить не хочет в существование лекарства. Да что там лекарства, он в болезнь короля не верит.
Трудно себе представить насколько испугался Ингольд, когда услышал чей то голос позади себя. он тут же обернулся и взглянул в лицо подслушивающего.
- Вы вообще кто, и какое право вы имеете подслушивать наш разговор?
Молодой, лет двадцати пяти, мужчина с чертами лица, свидетельствующими о явно восточном происхождении (во всяком случае, в роду у него точно были предки из Руна), темными короткими волосами, зелеными глазами стоял неподалеку от Ингольда и Эллраторна. Одет он был просто: льняная рубаха коричнево-красного цвета, коричневые же штаны и такие же кожанные ботинки.
- Боже упаси меня подслушивать, уважаемый, - сказал незнакомец, улыбнувшись, - Но вы ведь не так уж тихо разговариваете. И слышат вас тут многие, просто я решил вмешаться в разговор, высказавшись насчет короля. Если я вам мешаю, то продолжу свой путь на третий ярус.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:39 | Сообщение # 122
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли продолжала идти рядом со стариком, дожидаясь, когда в поле видимости появится кто-нибудь из стражников. Девушка жутко на себя злилась и закусив губу, решила, что до прихода Берта из дома - ни ногой...для, чтобы и во избежание.
Наконец, Аилин заметила двух мужчин в форме стражи Минас-Тирита и облегченно выдохнула и несколько быстрее направилась к ним. Не отличаясь хорошим зрением она не могла разглядеть кто там - возможно они были знакомы девушке.
- Хей, вы могли бы мне помочь? - окликнула она мужчин.
Дернхельм, который был, судя по выражению лица, не в духе, подошел к девушке и спросил:
-Чем вам помочь надо?
Тем временем, второй воин бесцеремонно схватил старика и приказал последнему следовать за ним. Старик сопротивлялся, но, конечно же, воин был гораздо сильнее.
Звуки сего разбирательства были громкими и, должно быть, вскоре сюда могла стянуться вся округа.

Добавлено (19.09.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Девушка, опешив, некоторое время отсутствующе взирала на то, что происходит между стариком и вторым стражником, невольно проигнорировав вопрос, пока наконец, дар речи не вернулся снова и Ли, явно негодуя, но стараясь говорить спокойно, обратилась:
- Кто этот старик? Видно вы его не первый день знаете, как и то, что он явно не в своем уме... но почему же тогда он по городу свободно бродит, а потом вы еще и так обращаетесь с ним!
- Да сбежал, видимо, очередной раз. А что он чокнутый, я и без вас знаю, - ответил воин, не отвлекаясь от того, чем занимался, не обернувшись даже.
- Пойдем, пойдем, не сопротивляйся, тебе же лучше будет, коли не будешь глупостей делать.
- Так чем вам помочь, девушка? - спросил Дернхельм тем временем.

Добавлено (19.09.2009, 21:28)
---------------------------------------------
- Да уже собственно и помогли, - со скептическим выражением лица вымолвила Ли, поглядывая на воина и старика. - Вы бы поосторожней были - пусть он и чокнутый, но человеком быть не перестал.
Девушка пожала плечами, поправила сумку и посмотрев несколько исподлобья на стражника решительно определилась направится домой и ждать там прихода Илберта.
Вскоре все трое вышли через арку ко вратам. Дернхельм показательно не смотрел в сторону Ингольда и Эллраторна и стараясь обойти их, пошел в сторону, своего дома.
Ждать дома Алилин пришлось около полутора часов. Примерно в половине четвертого пришел Илберт.

Добавлено (20.09.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Аилин добравшись до дома сразу поднялась наверх в свою комнату и снова хотела было взяться за чтение. Но книга ей быстро наскучила и уставшая еще после вчерашней ночи Ли довольно быстро задремала...

...Яркие солнечные лучи едва ли могли проникнуть сквозь густые кроны вековечных дерев, здесь внизу царил полумрак и нежная прохлада. Девушка лежала закрытыми глазами, не смея их открыть и наслаждаясь проникающим с реки бризом. Невольно она поймала себя на мысли, что только здесь может быть так - лес защищает его жителей от всез ветров, но легкий осенний бриз довольно свободно разгуливает меж бронзовыми стволами зеленых великанов. Девушка так и не открыла глаз, явно нежась в мягкой вечнозеленой траве средь пьянящего запаха поздних цветов... Вдруг где-то позади послышался голос - то ли говор, то ли пение, ласковый и теплый, он приближался. Девушка невольно открыла глаза и присела, чтобы увидеть кому принадлежит дивный голос. Но ничего не могла разглядеть, даже пристально всматриваясь в зеленую чащу... "Кто ты, дивный певец?" Но пение внезапно оборвалось, откуда-то cзади послышались громкие шаги, будто кто-то шел не по пушистой траве, а по деревянному полу, потом еще звуки, все громче и громче... Девушка взволнованно обернулась...

Ли вскочила с постели как ужаленная, быстро дыша и невольно оглыдываясь по сторонам. Несколько секунд ей потребовалось, чтобы понять где она находится и потом прислушавшись догадаться, что все эти громкие звуки - всего лишь пришедший домой Берт. Аилин свободно выдохнув и успокоившись спустилась вниз, встретить брата:
- Берт, боги, ты перепугал меня до смерти! Не хватало только лязга цепей и загробного воя - и в Минас-Тирите стало бы на одну сумасшедшую больше, - нарочито ворчливо отчитала брата Ли, встав в дверном проеме.
Некоторое время Илберт стоял в замешательстве, но потом не нашел ничего лучшего чем ответить вопросом:
- Хм, обед затянулся, ты еще не в гильдии. Записку прочла?

Добавлено (20.09.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Девушка пожала плечами и стараясь говорить "как ни в чем ни бывало" констатировала:
- Записку прочла, обещаю, все будет к завтрашнему дню, а в гильдию я больше не пойду...
- Это еще почему?

Добавлено (20.09.2009, 16:39)
---------------------------------------------
- Ну потому что не пойду... Ушла я оттуда, помахала ручкой и ушла...совсем... - Ли облокотилась спиной на дверной косяк, сложила руки на груди и не смотря на брата внимательно изучала стену напротив
- А где же ты теперь будешь работать?


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Воскресенье, 20.09.2009, 14:20
 
ИнгольдДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:24 | Сообщение # 123
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Перед Ингольдом стоял молодой человек, довольно смуглый. Скорее всего из Руна. но одним видом он Ингольда не устроил.
- А черт же вас знает. Может и шпионы тут водятся. Так вы постойте. Не спешите. Извольте объяснить свои предыдущие слова. Я не совсем уловил их смысл. Присядьте, и извините, есил обидил вас своими словами. - Ингольд пытался быть вежливым с незнакомцем. Он внимательно вгляделся в его глаза и начал дожидаться ответа. Но тут воин вспомнил, что не знает кто он такой. Да и ничего о нем не знает. Он решил спросить:
- И еще. Поподробнее о себе. Кто вы и как вас зовут? - Теперь Ингольд молчал.
- Прямо как на допросе,- усмехнулся незнакомец, - - Денмер я, сын Клааса, искатель приключений, если можно так сказать.
После этих слов Денмер спросил имена двоих, беседовавших с ним, и, получив ответ, продолжил:
- То, что не по инициативе короля поход - это известный в определенных кругах факт. Хотя сказать, кто точно организует поход и какова его цель, я не могу - не знаю. А знал бы, хм... Денмер с улыбкой протянул руку к мешочку с золотыми монетами у него себя поясе,- Уж, конечно, не за бесплатно рассказывал бы.
Откуда узнал, профессиональные навыки помоги, друг мой,
- ответил Денмер, взглянув на Ингольда, - Жизнь научила не соваться неизвестно куда, потому я постарался узнать как можно больше об этой затее. Стать национальным героем, отыскав лекарство - это заманчивая перспектива, вот только риски слишком велики, когда ничего не знаешь.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Вторник, 22.09.2009, 22:29 | Сообщение # 124
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Буду заниматься частными заказами, возьму разрешение, а коли не получится - в таверну, иль на постоялый двор пойду - служанкой, а может и в прислугу при дворе возьмут, ну или протяну руку на какой-нибудь улице, - все последние варианты были озвучены с явным сарказмом. - Не переживай, знаешь ведь, что не пропаду, - Ли лукаво улыбнулась и сменила тему: - Ладно, пошли в столовую - ты наверняка голоден, сейчас чего-нибудь придумаю. Заодно и расскажешь и про поход и про лекарство для короля и прочее и прочее.
Не дожидаясь ответа брата девушка прошла в столовую, а оттуда в небольшую кухню, пытаясь сообразить чем же попотчивать любимого братца.
Илберт ничего не ответил. Сперва он поднялся в свою комнату и провел там минут десять. После этого он пришел на кухню к Аилин. Илберт был несколько встревожен:
- Ли, я ведь серьезно. Зачем ты из гильдии ушла? Что там у вас случилось?

Добавлено (20.09.2009, 19:14)
---------------------------------------------
- Ничего не случилось Берт, - Аилин не смотрела на брата продолжая хозяйничать на кухне, - я решила это давно, просто сейчас, этим разговором о походе за лекарством ты меня подтолкнул к действиям. Я надеюсь ты не забыл, что я иду с вами? В любом случае - вам понадобится лекарь, а также человек, хоть мало-мальски разбирающийся в снадобьях - думаю я вполне могу сойти, ммм? - от скромности Ли не умерла бы никогда. - Ииии... так что насчет похода?
- Значит ты это серьезно, - холодно ответил словно пораженный громом брат Аилин, - Xтож, ты не маленькая девочка, но знай, что я тебе помогать не буду с тем, чтобы тебя взяли в поход.
После этих слов Илберт явно собрался покинуть кухню.

Добавлено (20.09.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Постой! - Ли остановила брата, собравшегося уходить, поймав за руку. - Да, не маленькая, и уже давно. Знаю, ты как всегда думаешь, что для меня это игрушки все, захотелось приключений... Может и так... может и захотелось... Но понимаешь - не могу я тебя отпустить вот так просто в никуда, в неизвестность... Кроме тебя да родителей ведь нет никого у меня больше... Деор тоже ушел...попрощался и ушел и... не вернулся... и не вернется...
Девушка опустила голову, оставив брата, а потом отвернулась и подошла к небольшому окошку, выходившему во двор. На глазах были слезы...
- Если, ты на самом деле не хочешь, чтобы я пошла с тобой, я...
Аилин замолчала, почувствовав, что не смогла бы спокойно произнести следующие слова, а показывать слезы, даже брату не позволяла гордость...
Илберт некоторое время стоял молча, и глядел на сестру. Затем тихо сказал:
- Но как я могу хотеть, чтобы ты пошла со мною неизвестно куда? Вот ты спрашиваешь меня о походе этом, а я ведь немногим больше тебя знаю. Но чую, что тут такая же призрачная надежда, как тогда была, 350 лет назад. Да только тогда судьба Средиземья была на кону, сейчас же, даже если Король умрет, будет править его наследник.
А насчет травницы, ты права, конечно, но только об этом тоже подумали уже, есть у нас травник и он - мужчина.
- Во всяком случае должен был быть,
- добавил Берт чуть спустя.

Добавлено (21.09.2009, 14:05)
---------------------------------------------
- Но ты-то ведь идешь! - не мудрствуя лукаво ответила Ли, - несмотря ни на что - идешь! Зачем тебе это? Ради славы? Ты ведь даже не знаешь, сможешь ли помочь и существует ли это самое чудестное лекарство! Да и смысл в этом какой? Ты же сам только что сказал - нынешний король отправится за Гремящие моря, на престол вступит его наследник - что измениться? На мир падет Великая Тень? Мрак поглотит землю? Нет, все также и останется... как было... - девушка, наконец, повернулась к брату, - Ты ведь идешь не только и не столько из подвигов и славы жаджы или ради бессменной власти короля...
- Я иду потому, что это мой долг. К тому же я воин и мужчина.

Добавлено (22.09.2009, 21:40)
---------------------------------------------
- Почему-то особо много воинов и мужчин не рвется спасать короля... - Ли прошла через кухню на встречу брату неотрывно смотря на него. Обед так и осталсягде-то на ранних стадиях готовности - сейчас было не до него. - А мой долг как женщины вестимо дома сидеть, мужа кормить да детей нянчить? Взгляд перешел куда-то мимо Илберта, не фокусируясь ни на чем, уходя словно в пустоту. - Что же, если ты взялся решать за меня... Аилин недоговорила, не в силах больше сдерживать себя, чтобы не разреветься, потому решила как можно быстрее добраться до своей комнаты и закрыться там...от всех и навсегда...
- Я не решаю за тебя, но не один нормальный родственник содействовать твоей затее не стал бы.

Добавлено (22.09.2009, 22:29)
---------------------------------------------
- Что же, ну и прекрасно, - пробормотала Ли себе под нос уже выходя из кухни спешным шагом, стремясь поскроее забраться наверх, - зато каждый нормальный родственник бросает своих сестер на произвол судьбы с призрачной надеждой, что он может быть еще вернется, - крикнула напоследок девушка уже поднимаясь по лестнице: она хотела, чтобы Берт слышал, хотя по сути - сейчас она всеми силами пыталась заставить себя поверить в то, что ей все равно.
<>


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Вторник, 22.09.2009, 22:30
 
ТоронгилДата: Среда, 23.09.2009, 16:14 | Сообщение # 125
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торонгил еле видел все вокруг, это все плыло и размывалось... Слава Валар его поддерживал его знакомый. Торонгил хотел пройти как можно выше в поисках какого-нибудь травника или помощи. Это надо было сделать поскорее, ведь бродяге становилось все хуже и хуже. Он начал чувствовать озноб и дрожь, лихордка била его все с новой силой, постепенно разум полностью затуманился и Торонгил ничего не видел, только свет впереди и темноту вокруг... А люди вокруг могли увидеть бродягу, который потерял сознание...
Торонгил потерял сознание.
Спустя некоторое время в дом Илберта на 4-м ярусе постучал незнакомец. Открыл дверь Илберт, однако вскоре он позвал свою сестру. В прихожей каменного дома были двое, двое нищих. Один из них лежал без сознания.

[cut]Без сознания до того момента пока я не определю, что тебе стало лучше (статусы обычно раздает и снимает мастер).[/cut]


_________________________________________
[r]Квест "Упадок Гондора"
Анкета
Имя: Торонгил
Деньги: 8 золотых
Инвентарь: лохмотья; кинжал[/r]


Сообщение отредактировал Торонгил - Среда, 23.09.2009, 16:18
 
АилинДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:27 | Сообщение # 126
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аилин заскочила в комнату, захлопнула дверь и, прижавшись к ней спиной, наконец-то, позволила себе закрыть лицо руками и коротко всхлипнуть. Ноги не держали и не слушались - ни шага в сторону, ни движения в вперед...только вниз... Через пару секунд девушка обнаружила себя уже на полу, подобрав ноги, рыдающую чуть ли не навзрыд. Самое страшное - что Берт был прав... Ну и что она, не умеющая и ножа в руках держать, может? Да ничего не может, кроме как слезы лить, забившись в своей комнате под дверь! Илберту уж точно помочь не сможет! Но перед глазами вновь и вновь пробегали жуткие видения - страшные сражения с чудовищными существами, темные своды пещер, ураганные ветра, дикие животные - которые приносили неизбывные чувства одиночества и обреченности...

Все светопредставление прервал крик Берту снизу. Ли не сразу отреагировала, приходя в себя с мыслями: "Ну что же - не смогу помочь там, значит обязана сделать так, чтобы помощь эта не потребовалась вовсе".
Наспех стерев с лица слезы, Ли еще несколько секунд просто постояла посреди комнаты, а потом вновь разбуженная криком брата, все же спустилась вниз.

Картина, которую девушка застала в прихожей, едва ли не ускорила спуск вниз раза в два, причем вниз головой - нет событий на сегодня ей явно не хватило...
- Берт! Что случилось? - не нашла ничего лучше как начать с вопросов, Ли подбежала к лежавшему без сознания человеку. - Что произошло? Почему он без сознания? - Аилин уже обращалась ко второму "гостю", хоть чуть-чуть пытаясь разобраться, что здесь происходит. Девушка присела на колено, пытаясь нащупать пульс - беднягу мучила лихорадка, да и вид у него был - в гроб краше кладут.
- Берт, перенесите его в гостиную, - поднимаясь с колен, торопливо проговорила Ли, - и печь затопи, неплохо, чтобы была горячая вода.
Аилин только потом оглядела вошедших - все чувства выразились лишь глубоким вздохом...
Торонгила быстро перенесли в гостинную второй бродяга остался ждать у порога, явно стесняясь. Человек, находившийся без сознания, был явно истощен. Жизнь бродяги подорвала здоровье.

Добавлено (27.09.2009, 12:46)
---------------------------------------------
- Мы поможем твоему другу, - обратилась Ли ко второму бродяге, - сейчас ему необходим покой и уход. Если хочешь, можешь пройти в дом, если же нет, то... - девушка запустила руку в карман висевшей рядом куртки и извлекла оттуда пару монеток, не особо рассматривая каких, - держи. Приятеля своего можешь навестить позже, - девушка улыбнулась.
Лицо юноши немного порозовело.
- Спасибо,- сказал он, - это я должен вам по идее. Думаю с Торонгилом все будет хорошо.
Денег бродяга не взял и поспешил удалиться.

Добавлено (27.09.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Ли быстрым шагом поднялась наверх, в свою комнату. Мигом отыскав небольшую льняную салфетку и нужные сборы - листья мяты и цветков бузины - и отчего-то невольно вздрогнув поспешила обратно вниз. Скользнула тенью на кухню, набрав чуть теплой воды в небольшую миску и не обмолвившись с Бертом ни словом исчезла в дверях в коридоре ведущем в гостиную.
"Отвар из мяты и бузины должен помочь, по крайней мере от лихорадки избавит точно, но в любом случае придется ждать когда он придет в сознание."
Мужчину перенесли в гостиную, там за ширмой стояла небольшая кровать, рядом тумбочка и несколько стульев. Ли прихватив с собой один из стульев присела рядом с кроватью, поставив миску с водой на тумбочку рядом. Единственное чем она сейчас могла помочь - это сделать охлаждающий компресс, смочив салфетку чуть прохладной водой и прикладывая ко лбу и вискам. Ли несколько раз проделала сию процедуру, повторяя примерно через пять минут и надеясь, что жар немного спадет.
Вскоре, жар и в правду начал спадать, а больной, похоже, приходил в сознание.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ТоронгилДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:19 | Сообщение # 127
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Агххх", - прокряхтел бродяга: "Где я? Что со мной произошло?" - проговорил Торонгил пытаясь осилить слабость, которая поселилась во всех уголках его тела, он все также лежал, но его тело, как будто налилось свинцом.
В голове все звенело, точно накануне ее приложили о огромную дубину или он врезался головой о кулак, какого-либо разбойника...
<>


_________________________________________
[r]Квест "Упадок Гондора"
Анкета
Имя: Торонгил
Деньги: 8 золотых
Инвентарь: лохмотья; кинжал[/r]
 
ИнгольдДата: Суббота, 03.10.2009, 20:44 | Сообщение # 128
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
После слов Денмера, у Ингольда мурашки пробежали по коже. Казалось невероятным, чтобы король забавы ради посылал людей на смерть. А может это вовсе не король решил? - подумал Ингольд. - Может кое-кто желающий обречь храбрых воинов на смерть, будь то разведчик вражеский или шпион, задумал эту коварную мысль? Что-то тут совсем ничего не ясно. Может гномы с этим дельцем как-то связан? - разум воина зашел в тупик. И когда ему надоело сидеть и ждать, тот встал, поблагодарил Денмера, попросил его оставить Эллраторна и Ингольда наедине, и сказал Эллру:
- Ты сиди, и жди здесь, пока Берегонд не прийдет, а я попытаюсь как-то распутать эту головоломку. Знаешь ли, слепо идти в поход - дело страшноватое. Встретимся через часика 3 в кабаке. Давай, удачи, друг.
Ингольд встал, пожал руку Эллраторну и отправился к арке, туда же куда и недавно ушел Дернхельм.
<>


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Четверг, 08.10.2009, 07:50 | Сообщение # 129
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тише, тише, - Ли облегченно вдохнула, когда бродяга пришел в себя, - Я - Аилин, и вы в моем доме.
Девушка взяла с тумбочки кружку с отваром, который успела приготовить минут 15 назад время от времени оставляя больного и совершая набеги на кухню, и удостоверившись, что он не очень горячий, протянула бродяге.
- Вот, держите, это должно полностью снять жар. Вам надо хорошенько выспаться, отдохнуть, и все будет хорошо. А по поводу "что случилось", думаю, мы поговорим позже, когда вам станет легче.

[cut=Торонгилу на заметку]На всякий случай:
Отвар светлого, желтовато-красноватого цвета, прозрачный. На вкус...кхм..ну, не совсем гадость, мята придает приятный привкус, все равно, конечно, не сахарная вата, но тем не менее :)[/cut]

Не сказав ни слова Торонгил взял отвар, выпил весь в два глотка. За жизнь свою ему приходилось не раз есть и пить такое, что отвар не показался ему неприятным на вкус.
Поблагодарив Аилин, бродяга начал озираться по сторонам.
- Вы ведь, должно быть, Аилин? А где Глейн?
- Это тот, кто доставил меня сюда. - спешно добавил Торонгил.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ИнгольдДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:11 | Сообщение # 130
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд бродил по окрестностям Минас-Тирита. Причем он ни капельки не задумывался куда он идет. Мысли воина были заняты другим. Он думал над словами Денмера. По правде сказать, слова незнакомца оставили крупный след в сердце Ингольда, хоть и не верил тот в эти безумные слова. Он шел и не видел перед собой дороги. Он видел иное: странствия в горах, пики которых увековечены льдом и снегом; безумный холод и страх смерти; сражения и потери. Вот, что он видел. А сердце его наполняла предсмертным холодом та мысль, что все это будет зря. Что это все лишь капризы бездушного короля. Стоп!!! сказал себе воин. Я не должен верить первому встречному. Эру знает что у них на уме. Но Дернхельм не был первым встречным. Ингольд давно его знал. И тот не мог допустить мысли о лжи и предательстве давнего друга. Вот что беспокоило Ингольда.
Тем временем воин подошел к кабаку. Посмотрев на него косым взглядом, мужчина продолжил путь. Теперь он осознанно шел домой.
Вскоре Ингольд добрался до трактира, возле которого он совсем недавно встретил Дернхельма. В самом трактире было шумно.
[cut=Примечание]Если продолжаешь свой путь домой, можешь писать, что добрался без приключений.[/cut]


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
ИнгольдДата: Четверг, 05.11.2009, 16:59 | Сообщение # 131
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд искоса поглядев на трактир решил пойти домой. Он разглядывал людей, которые были всегда чем-то заняты. И честно говоря, завидывал им. Им хоть есть что делать - усмехнулся воин. Некоторые с большими мисками зерна шли на мельничную площадку, чтобы получить муку. Другие же, то рубили дрова, то что-то чинили. Детишки забавлялись веселыми играми. А Ингольд шел как ни в чем не бывало. Не было у него дела. Во всяком случае в ближайшее время. Добрался домой он без приключений. Он открыл замок входной двери и вошел в уютную "избу". Не разуваясь он сел за стол и начал дожидаться Эллраторна, который должен был прийти к нему по приглашению Ингольда.
Солнце, которое казалось в зените прилипло к небу, начало лениво катиться на запад. Два часа, которые Ингольд провел у себя дома прошли безрезультатно.
[cut]Внутренний голос подсказывает перечитать несколько своих последних постов.[/cut]


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
ИнгольдДата: Среда, 25.11.2009, 19:55 | Сообщение # 132
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд ждал Эллратрна, но он все же не появлялся. Тогда он решил сходить к нему. То есть к Берегонду. Ингольд в очередной раз вышел на улицу и потопал в сторону Арсенала. Дотопав до него, он к удивлению, скорее даже к радости не увидел Эллраторна на скамейке. Может его Берегонд принял? - подумал тот. И чтобы дождаться или увидеть где нибудь, сел на ту же скамеечку и начал оглядывать местность.
А на площади перед арсеналом было суетно. Местную стражу под конвоем уводили куда-то в направлении пятого яруса представители "элиты" внутренних войск. Сине-серые по цвету доспехов и одежды воины словно сгорали, опутанные пожаром элитной стражи в красных плащах.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Четверг, 26.11.2009, 20:27 | Сообщение # 133
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Глейн, ушел, но думаю, через день-два вы сможете с ним снова увидеться. А сейчас - поменьше разговоров, вам необходимо отдохнуть, чтобы болезнь отступила. Я пойду, а вы постарайтесь выспаться, - Ли коротко улыбнулась и, кивнув, быстро скрылась за ширмой. Вечер уже близился, а еще необходимо было поймать Агрила и уже по душам поговорить с братом. За жизнь бродяги Аилин больше не беспокоилась - если лихорадка стала спадать, значит еще не совсем все плохо.
-Бееерт! - крикнула Ли, подходя к кухне, проверяя дома ли брат.
-Да тут я, тут, - отозвался Берт из-за угла.
- Хм, думаешь это безопасно, его одного оставлять?


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ИнгольдДата: Суббота, 28.11.2009, 13:59 | Сообщение # 134
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд умирал от скуки. Но она тут же сменилась любопытством, ибо местная сража строем шла куда-то. Решив разузнать с какой целью они шагают на верх, воин последовал за ними, так, чтобы никто не подозревал его о шпионаже. Сомнения одолевали его. Его мысли клонили к возможному обману короля. Уж больно выросли те ростки информации, что посадил Дернхельм в сердце Ингольда.
Процессия довольно быстро двигалась ко вратам пятого яруса и вскоре была на подходе к ним. Улица по которой шли воины была широкой и потерять из виду кого-либо на ней было сложно. Тем временем один человек из тех, кто был одет в красное отсоединился от процессии и двинулся в сторону Ингольда.


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Суббота, 28.11.2009, 21:54
 
ИнгольдДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:24 | Сообщение # 135
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд испугался, когда увидел, что к нему приближается какой-то человек. Воин решил сделать вид, будто ничего не замечает. А тем верменем, к нему все ближе и ближе подходили. Может он вовсе не ко мне идет? - подумал Ингольд, но опять же сомнения одолевали его. Он шел наверх, как ни в чем не бывало.
- А это ведь вы за нами от врат 4-го яруса идете, не так ли? - спокойно спросил страж.
- А зачем, можно поинтересоваться?


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter