Воскресенье 28.04.2024 14:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дамаск, sadhaka  
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Минас Тирит
АилинДата: Суббота, 26.12.2009, 17:41 | Сообщение # 166
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыв глаза Ли по правде сказать жесткого разочаровалась в увиденной картине. Мало того, что снова этот назойливый тип из таверны, так еще и смотрит прямо на нее. Правда сейчас недавний знакомый являл из себя более жалкое зрелище, лежа на земли и прошлой наглости явно поубавилось.
Аилин подошла к молодому человеку.
- Кажется вы добились чего хотели, - съязвила она, присаживаясь на корточки рядом и подвигая трость, что искал незнакомец ближе к его руке. - Встать сможете?
- Кажется, барышня, я хотел цветок, а не вашу заботу.
Тем не менее, неизвестный взял трость и первым делом посмотрел на нее. Резьба на ней была ручной и рисунок довольно причудлив. Несколько секунд незнакомец внимательно осматривал трость, и, казалось, позабыл о травнице.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Суббота, 26.12.2009, 18:52 | Сообщение # 167
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли поднялась с корточек, поправила сумку, наблюдая за мужчиной и тоже рассматривая причудливую резьбу на деревянной трости. Видно было, что незнакомцу она очень дорога.
- Хорошая работа, - попыталась Ли выдать себя за эксперта. - Красиво. Девушка хотела было улыбнуться, но вспомнив кто перед ней, смутилась и продолжила уже более пренепрежительным тоном:
- Впрочем, раз вам не нужно моя забота, - выделила Ли слово "моя", - то всего вам хорошо, а я тороплюсь. Увы, пока я не узнаю, зачем вам сдался каленмал, а я очень сомневаюсь, что возлюбленной хотите подарить, помочь вам в его поисках - абсолютно бессильна.
Последние слова девушка договаривала уже сделав пару шагов по направлению от таверны.
Незнакомец поднялся и сделал это довольно прытко. Секунду повертел трость в руках. Затем спросил у Аилин:
- А вы - ценитель искусства?
Затем, вновь вернул взгляд на трость:
- Причудливые узоры линий, хитросплетения дают различные узоры: треугольники, звезды. Кто-то видит здесь наш мир, кто-то автора, кто-то себя самого, большинство же вряд ли увидит вообще что-то - виртуозная работа. И она лишена дефектов, за исключением пары царапин, которые, впрочем, не тот, кто трость сделал оставил.
- Я хочу вылечить короля - вот мой вам ответ


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:52 | Сообщение # 168
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние слова незнакомцы заставили девушку замереть на месте: наверное, больше всего на свете ей хотелось сейчас по-хорошему выругаться.
- О, Светлые боги! И вы туда же, - Ли вернула взгляд на молодого человека. Это последнее его откровеие вызвало у Аилин абсолютно полярные отношения. С одной стороны, интерес к незнакомцу должен был пропасть раз и навсегда. "Уж не каленмалом ли он собрался короля лечить?" Подобная мысль вызвала бы смех у любого, кто хоть чуть-чуть смыслил в лекарственных травах. С другой стороны, - довольно любопытно было, что же этот горе лекарь таки задумал. Все же мужчина очень убедительно выдавал себя за того, кто обаладает большим знанием, чем окружающие.
Любопытство победило. Но все еще пытаясь не показывать своего интереса, Ли говорила как можно более отрешенно:
- И интересно, какую же роль в этом отведено сыграть "бесполезному" цветку?
- Соку цветка, барышня, - ответил незнакомец, подходя ближе к Аилин, - Роль одного из компонентов. Вы ведь, думаю, догадываетесь, что я рецепт рассказывать не хочу по понятным причинам. А вы можете заработать, продав "бесполезное", хотя и красивое растение.
[cut=Примечания]Естественно, дома у Аилин каленмала нет, тем более, что требуется сок. Но есть вероятность, что в "тайнике" у Агрила он найдется.
Все, что удается Аилин припомнить о каленмале - это его внешняя схожесть с одуванчиком; ярко-желтый неядовитый сок; съедобные, но горькие на вкус корни. Источник информации, однако пока вспомнить не удается (можно попытаться еще повспоминать).[/cut]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:02 | Сообщение # 169
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да-да, конечно. Вот только если б я заработать хотела лишних вопросов задавать не стала. А уж коли спросила, должны бы догадаться, что звон золота волнует меня меньше всего, - Ли наклонила голову слегка набок и перехватила поудобнее сумку.
- А вот вы скажите, откуда мне знать, что вы королю помочь хотите, а не отравить его? А потом все будет довольно удобно свалить на молодую и неопытную травницу, не так ли?
Походу Аилин пыталась вспомнить, что же это за растение такое... "Каленмал... Возможно, мама что-нибудь и могла рассказать о нем интересное..."
Но вспомнить девушке так ничего и не удавалось, тем более, что отвлек ее громкий смех незнакомца.
- Да, недурно вы разбираетесь в травах, если полагаете, что чтобы отравить короля, непременно нужен каленмал. И дважды недурно разбираетесь в здешних порядках, коли думаете, что мое лекарство сперва на мне не испытают.
Незнакомец на несколько секунд замолчал, затем продолжил:
- Хорошо, вам не нужны деньги, что само по себе интересно. Вам, должно быть, не нужна слава. Так что же вам надо?


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:35 | Сообщение # 170
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кхм, а вы я так смотрю сильны в чтении мыслей, не так ли? Что и говорить. Но я полагаю, что каленмалом невозможно не только отравить, но и вылечить. Также я полагаю, что вас и близко ко дворцу не подпустят, - Ли окинула взглядом незнакомца, - какое бы лекарство вы не предложили. Продолжать предположения, или дальше сами догадаетесь? - Ли на миг замолчала, чтобы вздохнуть.
- Ну и то, что мне нужно - это моя забота, по-моему мы говорили о том, что нужно вам, нет? Боюсь если вы будете отвечать вопросами на вопросы - мы оба зря теряем время. У меня есть дела, да и вам предстоит приложить немало усилий, чтобы найти калемал без посторонней помощи, - усмехнулась под конец Ли.
На ваши вопросы я как раз ответил и задал свои. Зачем каленмал - лечить короля. Почему не отравить пояснил. Тем паче, что если вдруг король умрет, вы, должно быть, первой на меня донесете.
Как проникать во дворец - это уж моя забота, но я думаю, что когда уж поход какой-то собирают, ни единого шанса не упустят на то, чтобы вылечить короля. А спросил, что вам надо для того, потому, что вам, видимо, другие какие-то ответы нужны.
- Вы на пятом ярусе живете?


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 171
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- На четвертом, - машинально ответила Ли, не обратив почти никакого внимания на вопрос.
- Хорошо, на чокнутого вы не очень похожи, так же как на травника, лекаря, да вообще разбирающегося в целительтстве. В гильдии не работаете, как и в лечебных палатах, полагаю. Тогда объясните, с какого урагана вы думаете, что знаете больше, чем все вышеперечисленные?
Вы если на 4-й ярус идете, пойдемте - нечего здесь стоять.
Что я больше лекарей знаю? - незнакомец замялся: судя по всему он не ожидал столь подробного "допроса".
- Я немало путешествовал, видел разных людей и кое-чему у них научился.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АмартанДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:30 | Сообщение # 172
Начинающий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот, решил посетить нашу столицу, посмотреть как тут народ живет. Честно говоря, Амартану не нравилось такое внимание стражи. Интересно, они так всякого спрашивают? И если да - как ни задолбались они до сих пор? Взгляд стражника показался ему подозрительным, но.... здесь про него врядли кто что знал . И он спросил непринужденным голосом Какие новости в Солнечном граде?
- Чтож, посмотреть, так посмотреть. На торгаша не похож. Плати пошлину в 1 золотой и проходи - болтать мне некогда.
 
АилинДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:56 | Сообщение # 173
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Звучит очень убедительно, - скептически заметила Ли на последние слова незнакомца. Тем не менее, убраться подальше от таверны было очень здравой мыслью.
- Идемте, - согласилась она. - Хорошо, как я поняла таинственный рецепт чудодейственного лекарства вы мне не откроете, то может быть ответите на такой вопрос? Ведь толком неизвестно, чем король болен - я так думаю - вам же это известно? Ммм? Послушайте, - девушка остановилась и посмотрела на незнакомца, - я могу помочь не только поисками каленмала, но если буду уверена, что все, что вы говорите, не бред обычного пьяницы!
- И до чего люди стали недоверчивыми - те же пьяницы в этом отношении получше вашего будут. Доказать вам, что я узнал рецепт я смогу вряд ли, ведь сомневаюсь в том, что его создатель еще жив, но я смогу доказать, что действительно путешествовал, если вы соизволите пройти со мною до дома.
- Время такое: чем доверять с риском ошибиться, лучше никому не доверять, - филисофски хмыкнула Ли, следуя дальше за незнакомцем.
- Раз уж мы так мило беседуем, может назовете свое имя? Хотя бы приличия для и уважения ради?
- Зовите Мэнни, - несколько пренебрежительно сказал парень.
- Вы же, должно быть, Аилин.
Тем временем "парочка" подошла ко вратам пятого яруса. Один из стражей поинтересовался:
- Простите, а это не вы ли случаем та самая девушка, которая у врат сегодня вместе с гномами стояла?

- Оу! - Ли слегка опешила от такого вопроса стражника. - Откуда ж мне знать, та я девушка, или не та? Возможно, в Минас-Тирите я не одна такая, - обреченно констатировала она.
Так вы были у врат, когда на 4-й ярус пришла группа гномов, которых некоторое время удерживала стража?
- Да, здесь было несколько гномов и они о чем-то громко спорили со стражей - кажется так. Если вы об этом - то да, была.
Почему-то тон стражника девушке понравился еще меньше, чем ее новый знакомый. Сегодняшний день явно успешно доказывал, что даже когда неприятностей много - они все равно не имеют тенденцию заканчиваться.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Понедельник, 28.12.2009, 22:05
 
ГМДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:08 | Сообщение # 174
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тогда вам следует пройти за мною.
- Но, но, но, но! Постойте, - сказал Мэнни, - Вы, наверное, гномами ошиблись, - Мэнни скорчил примилейшую гримассу с весьма забавной улыбкой.
- Мало ли гномов со стражниками спорят. Да, я видел и даже рядом был, когда девушка эта с гномами рядом стояла и гномы те действительно спорили со стражниками, но было это не у врат четвертого яруса...
И вообще, опишите пожалуйста ту девушку, которую ищут, как я понял.
Стражник с запинками описал портрет, и Аилин чуть ли не в каждой черте узнавала себя.
- Если хочешь продолжить прогулку со мною, молчи.


На первом ярусе разведчик Дамаск IV из рода Полуночников увидев впереди себя незнакомца, преследующего его от врат 4-го яруса не спешил промчаться мимо. Кубрик же, видимо стараясь предупредить хозяина, закаркал, на что тут же отреагировал незнакомец. Он обернулся, увидел Дамаска на лошади и сняв капюшон, почти полностью скрывающий лицо, пошел разведчику навстречу.
Лицо человека было определенно знакомо разведчику - не раз он его видел на четвертом ярусе. Нет, незнакомец не следил за Дамаском до этого случая, просто он, похоже, жил на 4-м ярусе.
 
АилинДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:23 | Сообщение # 175
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ли, не умевшая врать по определению, только что-то нечленораздельно промычала. На самом деле - идти со стражником ей сейчас хотелось меньше всего, да и упустить возможность выведать что-то о лекарстве она никак не могла, потому совет молчать был сейчас как раз кстати.
Девушка недоуменно посмотрела на стражника: интересно, а зачем собственно она могла понадобиться? Мало ли прохожих мимо ходит...
С молчаливого согласия Аилин, парень начал откровенно вешать стражнику на уши лапшу. Он умело вывделял в описании внешности Аилин некоторые черты, сильно их преувеличивал, пытаясь показать, что перед стражем сейчас вовсе не та девушка, которую он ищет. Более того, по его словам Аилин были присущи и те черты, которые никак не могли остаться незамеченными. И стражник, кажется, верил этому. Аилин же немогла не заметить, с какой ловкостью Мэнни описывает черты внешности и как умело манипулирует этим описанием.
Однако, хоть стражник, похоже, и поверил Мэнни (во всяком случае не прогнал его, не приказал замолчать, а ведь воин не мог не почувствовать запах перегара), но все же решил удостоверится, спросив у Аилин:
- То, что говорит этот молодой человек - правда?


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ДамаскДата: Вторник, 29.12.2009, 16:03 | Сообщение # 176
Игрок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
[off]// Другое дело... Теперь мне интересно, чего ему от меня надо.[/off]

Дамаск увидел лицо его преследователя, и остановил Гару. Человек, не таясь, приближался к разведчику, и Дамаск расседлал лошадь и отошёл в тень небольшого навеса каменного дома на краю улицы. Кубрик приземлился на крышу стоящего рядом дома, и два раза каркнул, что означало, что к Дамаску кто-то приближается. "Отлично, посмотрим, кому вдруг стал интересен потомок предателей." - мрачно подумал Дамаск и стал дожидаться, пока незнакомец доберется до него сквозь улицу и уличное движение.
- Вы, должно быть, Дамаск? Меня к вам Эрдан послал. Вы видимо за город собираетесь, да и мне туда же надо. Ежели вы сможете подождать, я коня куплю и по дороге все объясню.


Чисто.
 
АилинДата: Четверг, 31.12.2009, 17:36 | Сообщение # 177
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аилин ушам своим поверить не могла....глазам, собственно, тоже... Неясно зачем она понадобилась местной страже, а теперь еще и этот Мэнни, или как там его, красочно выгораживает ее перед этой самой стражей. Ему-то это зачем?
Девушка пыталась осознать сие, обреченно хлопая ресницами - другого попросту не оставалось.
Не стоит и говорить, что вопрос стражника поставил ее в тупик, и вернуться из глубины размышлений и осознать реальность получилось не сразу.
- Эээ..ааа...мммм...ну да, да, все верно...мы, видимо, о разных с вами гномах говорим...немало их в городе нынче...да и поспорить со стражей... и не только любят, - попыталась улыбнуться Ли, но улыбка получилась какой-то вымученной. - Мы можем идти?
- Да, проходите.


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
JannieДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:12 | Сообщение # 178
Начинающий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хэй хо, хэй хо,
Налей еще вина.
Хэй хо, хэй хо,
Дорога далека,
Но вьется тонкой лентой
В горизонт далекий...

Дженни на секунду прервала пение и сделал глубокую затяжку, наслаждаясь кисловатым дымом наполнившим сейчас ее легкие. Еще немного и можно будет с важным видом бывалого торговца покрикивать на мальчишек грузчиков, с кряхтением перетаскивающих тяжелые тюки с товаром. Еще немного и настанет конец трапезам состоящим из черствого ржаного хлеба, вяленой рыбы и прокисшего вина. Торговый дом Мирана всегда предлагал своим подопечным более чем комфортные условия для проживания в специально отведенной для подобных нужд гостинице, а посему недолгая остановка в родном Минас Тирите обещала быть более чем приятной. Непроизвольно путница улыбнулась, натягивая поводья и тем самым заставляя послушную Урду замереть на месте, нетерпеливо перетаптываясь с ноги на ногу. Временно их странствия окончены и сейчас наилучшее время для того, чтобы забыть о своем настоящем имени и вспомнить, другое, более привычное слуху сотоварищей. Внимательные зеленые глаза с интересом наблюдали за стражниками подвергающими стандартному допросу мужчину, и в их изумрудной глубине проказниками хоббитами прыгали искорки смеха. Неспешно сняв шляпу, открывая на обозрения мира короткие взъерошенные темные волосы, собранные в неуклюжий пучок, теперь уже Эдгард приподнявшись обратился к хранителям правопорядка:
- Эй, добры молодцы, посторонитесь ка моего скакуна!
- Плати пошлину в 1 золотой и проходи - болтать мне некогда... - донеслись до слуха проказника слова, а затем торговец озорно щелкнул поводьями, пуская Урду шагом.
Поравнявшись со стражниками Эдгард немного насмешливо поклонился, останавливаясь и безбоязненно глядя на мужчин едва ли не на голову обгонявших его по росту.
- Замечательного вам дня, господа стражи, что потребуется вам от моей скромной особы?
А вы, я вижу, что-то везете. Торговец?


Имя: Эдгард из торгового дома Мирана (настоящее имя Дженнифер)
Деньги: 30 золотых наличностью, 500-700 золота грузом.
Инвентарь: короткий меч в простых кожаных ножнах, повозка, пристарелая ломовая лошадь Урда, кожаный чехол с документами, курительная трубка, мешочек с табаком неплохого качества.
 
ИнгольдДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:06 | Сообщение # 179
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд ничего не мог понять из этого разговора. Говорили о каких-то шпионах. И вряд ли речь шла о Берегонде и о том, что интересовало Ингольда. Воин решил пересесть на другой столик где сидели 5 мужчин и о чем то болтали.
Пока четверо беседовали, пятый разлегся частично на стуле, частично на столе. Голова его лежала в каком-то блюде.
- А чё этот эльф шастает туды-сюды
- Да какой эльф?
- А вооон тот, - сказал один из упившейся в хлам компании и показал пальцем Ингольда.
- А рожа у него как у орка.
- Точно, просит дубинки.
Честно говоря, Ингольд этого не ожидал. Сидит себе мирно, пьет эль, и вот те на. Сначала приняли за эльфа, а потом еще и осмелились оскорбить. Чувство гордости не дало воину сидеть на месте. Что-то задело его за душу. Хоть и слова какого-то пьяницы, но все же. Ингольд приподнялся, подошел, к тому столику, где сидели эти бездельники и промолвил с злобной ухмылкой:
Привет от эльфа - затем ударил кружкой по лицу, того кто принял его за перворожденного. После этого влепил с кулака , тому кто обозвал его орком. Ингольд встал в боевую позицию, и дожидался разязки. Встал он так, чтобы всех мог видеть. Сзади никто не мог подкрасться.
- Э... Эй, этот гаденыш наших бьет, - завопил, третий, еще не попавший под раздачу, - конечно же пьяные не могли увернуться от ударов и сейчас один развалился на полу, второй и еще один, тихоня, пытались встать из-за стола. Из-за стойки вышли двое, и еще один из троицы заслонил выход.
- Эй ты уродец, кто тебе разрешал трогать посетителей? - сказал один из вышедших из-за стойки - мускулистый мужчина.

-Еще раз назовете меня урдоцем, все получите - завопил Ингольд, доставая меч. - А теперь извольте изъясниться. А какого Моргота эти пьяницы имеют право меня оскорблять. Из-за этого они получат свое. Я не собираюсь устраивать драку в заведении, так как я добропорядочный мужчина. Я их отлуплю где-нибудь на улице, если они конечно сами пожелают выйти - Ингольд укоризненно посмотрел на лежащих пьяниц. Кто еще хочет со мной разобраться?
Впрочем, пока Ингольд произносил свою "речь", кто-то подошел к нему сзади. Лишь звук резкого движения помог воину догадаться о том, что он в опасности. Спереди же тоже наступали трое.
Ингольд резко нагнулся и ударил, пытаясь попасть (см. правила) стоящему сзади ногой в коленную чашечку. Меч по прежнему был в руках.
Оба удара не достигли намеченной цели: дубинка лишь слегка противника Ингольда задела плечо последного, Ингольд же бил сзади стоящего лишь на звук и по коленке не попал. Трое приближались и были уже на расстоянии выпада, двое из трех держали в руках дубинки и были крепкого телосложения, третий, кажется достал метательный нож, но не спешил его бросать. Интуиция же подсказывала, что сзади готовится еще один удар.
[cut=Карта сражения]Карта боя, где
черный круг - кормарь,
зеленый - ингольд
желтый - не проявляющие пока признаки агрессии посетители
серый - побитые пьницы,
бурый - активные пьяницы,
красный - нападающие на Ингольда[/cut]


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Понедельник, 04.01.2010, 00:26
 
JannieДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:44 | Сообщение # 180
Начинающий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Так точно, господин стражник.
Эдгард легко спрыгнул на землю, извлекая из-под куртки чехол с дорожными документами, спрятанными у него, как и у любого предусмотрительного путника, на груди. Несколькими мгновениями позже мужчина уже протягивал хранителю правопорядка свиток тонкой и по виду дорой бумаги с гербовой печаткой гильдии Мирана. Сертификат торговца, обеспечивающий ему доверие со стороны партнеров гильдии, иностранных купцов и во многих случаях стражей. Как много силы иногда таится в простом клочке бумаги.
- Эдгард из торгового дома Мирана к вашим услугам. Не сомневаюсь, что вы наверняка намеренны осмотреть мой груз?
Насвистывая беззаботную мелодию, не так давно нашедшую популярность в придорожных тавернах, торговец принялся развязывать узлы на тонких, но прочных веревках, с помощью которых над повозкой крепилось полотнище, защищающее груз от непогоды.
- Ваше имя я уже слышал, Эдгард, - взглянув на документы ответил страж, - Давайте не будем затягивать процедуру - 5 золотых и проезжайте.
Надо заметить, что к вечеру желающих попасть в город было немало и проводить тщательный осмотр товара - значило но время остановить движение в столицу.
В основном возвращались домой. Возвращались те, кто работал в близлежащих к Минас-Тириту полях, садах или огородах. Торговцев кроме Эдгарда не было.

[cut=Примечание]В принципе, по логике, надо дать походить Амартану, но это и необязательно - он уже давно не писал.[/color]


Имя: Эдгард из торгового дома Мирана (настоящее имя Дженнифер)
Деньги: 30 золотых наличностью, 500-700 золота грузом.
Инвентарь: короткий меч в простых кожаных ножнах, повозка, пристарелая ломовая лошадь Урда, кожаный чехол с документами, курительная трубка, мешочек с табаком неплохого качества.
 
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter