Среда 24.04.2024 06:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дамаск, sadhaka  
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Минас Тирит
АилинДата: Вторник, 16.03.2010, 09:16 | Сообщение # 226
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли кивнула, принимая принесенное из рук трактирщика не вставая. Девушка перетянула раненную ногу ремнев чуть выше своего наскоро придуманного жгута, а одним из полотенец перевязала саму рану (плотно обернув вокруг ноги).
Закончив, Аилин устало посмотрела на Вордена:[/indent]
[indent]- Перенесите его куда-нибудь... - девушка поднялась с колен, вторым полотенцем вытирая перепечканные в крови руки, - сейчас...[/indent]
[indent]Ли не успела договорить: в корчму вбежал Мэнни; несмотря на недавнюю неприязнь, он был тем, кого девушка хотела сейчас видеть больше всего.[/indent]
[indent]- Кто ж это его так? - с несколько наигранным или даже переигранным (скорее всего намеренно) удивлением спросил Мэнни, демонстративно проведя рукой по левой ноге. Он обращался к Аилин, но ответил корчмарь, который уже было подносил Аилин таз с водой. Поставив таз радом с девушкой и сказав ей: "Принимайте", Ворден повернулся к Мэнни:[/indent]
[indent]- А вон сидит. Герой! [/indent]
[indent]Корчмарь, указал правой рукой в сторону Ингольда. [/indent]
[indent]- Да, Мануэль, даже от тебя я такого не ждал, а тут...[/indent]
[indent]Ворден с досады махнул рукой, и, обратившись уже к Аилин, спросил:[/indent]
[indent]- Куда переносить, девушка?[/indent]

[indent]Девушка невольно, механически проследила за рукой корчмаря, указывающего на виновника происшествия, на несколько секунд задержав взгляд на сидящем в дальнем углу мужчине, но вскорости отвернувшись.[/indent]
[indent] - Не знаю куда, вам виднее должно быть куда здесь можно раненного уложить. Впочем, сейчас Мелена придет - ей и распоряжаться, - Аилин перевела взгляд на дверь, потом на Мэнни и неслышно вздохнув снова присела возле раненного. [/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Вторник, 16.03.2010, 11:12
 
ГМДата: Среда, 17.03.2010, 16:55 | Сообщение # 227
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ингольд

Ингольд пристально следил за всем происходящим. Девушка всеми силами пыталась помочь безногому. А тем временем, в корчму зашел какой-то человек по имени Мэнни. Это был невыской мужчина среднего возраста. Он сразу показался угрюмым Ингольду, да и как-то неправильно посмотрел тот не воина. Но это было его сугубо личное мнение. Привычное бездействие сводило с ума. Ингольд только теперь осознал что поступил крайне глупо. Жаль Эллраторна не было рядом. Эру знает, может тот и остановил воина. Может ничего этого не было бы. Но теперь ничего нельзя было поделать. ВРемя вспять не повернешь, а хотелось бы... Оставалось только ждать
[indent]Первой в трактире появилась Милена. Без лишних слов она подола к больному и, осмотрев, сказала Аилин, что та все сделала хорошо и больного надо переносить в палаты врачевания. Нет, конечно, не в королевские, но в те, что при при казармах на четвертом ярусе. Корчмаря она отправила за носилками. Мануэль же сел за столик и отпил часть содержимого своей фляги. Стоит отметить, что за стол юноша сел так, чтобы не терять из виду Аилин.[/indent]

 
АилинДата: Четверг, 18.03.2010, 09:58 | Сообщение # 228
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли поднялась, как только вошла Милена - с полявлением целительницы девушка наконец смогла свободно вздохнуть: все же теперь жизнь раненного зависела не от нее. [/indent]
[indent]- Могу ли я еще чем-то помочь? - навсякий случай обратилась Аилин к Милене, очень надеясь получить отрицательный ответ: девушке никогда не приходилось сталкиваться с подобными ранениями и она бы наверное более не хотела повторения сегодняшнего опыта. Ли выглядела уставшей и все, чего бы она сейчас хотела это добраться до дома и забравшись в свою комнату посидеть хоть немного в тишине. [/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Четверг, 18.03.2010, 22:33
 
ИнгольдДата: Четверг, 18.03.2010, 17:40 | Сообщение # 229
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольд молча наблюдал за всем происходящим. В помещение вошла какая-то девушка, также приятной наружности. Но, как показалось Ингольду, Аилин была более симпотичной. Спустя несколько минут лекари порешили, что нужно перенести безногого в больничные палаты, которые находятся в казармах на 4 ярусе города. Ингольд спокойно воспринял это, и не двинулся с места, продолжая пристально наблюдать за происходящим в корчме Вордена.
[indent]- Благодарю, но мне потребуется только помощь мужчин, - ответила Милениа Аилин.[/indent]
[indent]В это время дверь корчмы отворилась и внутрь помещения вошли двое стражников. Они спросили где Ворден и, получив ответ от Мануэля, решили подождать возвращения хозяина из подсобки, внимательно тем временем разглядывая питейную.[/indent]
[indent]Милена не обратила на пришедших ровным счетом никакого внимания, хотя, конечно же, львиная доля их внимания была обращена к ней и пострадавшему, и неозмутимо вылила часть воды из таза, который принес корчмарь Аилин прямо на пол. В той же воде, что осталось в тазу целительница растворила темно-бурый порошок, отчего вода стала светло-розовой, и полученным раствором начала обрабатывать рану.[/indent]


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Пятница, 19.03.2010, 19:20 | Сообщение # 230
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли кивком согласилась в Миленой, что и вправду ее, Аилин, помощь потребуется наврядли - что девушку несомненно радовало: для привыкшей возиться лишь с травами в теплой гильдии такое было явным перебором.
Ли добралась до ближашей скамьи и оперевшись на нее коленом завязала сумку и закинула ее на руку, после чего позволив себе слегка осмотреться. На трактир у гильдии травников сие заведение не походило никоем образом: маленькое, темное, грязное... Нет, в "Клевере", конечно, тоже случалось всякое, до драк дело бывало доходило - и среди травников немало вспыльчивых и гораздых себя показать - но чтобы кто оружие подастовал вот так запросто: это казалось вообще из ряда вон выходящее. Девушка перевела взгляд на двух стражников, поймав себя на размышлении о том, что виновника неплохо было бы наказать: жалко было раненного беднягу - по глупости оказать, самое малое, инвалидом, если не хуже... [/indent]
[indent]"Все-таки оружие - это страшная вещь, особенно в городе - когда более как на других людей его направить не на кого", - задумалась Ли, наблюдая за Миленой некоторое время. Но потом словно опомнившись, посмотрела на Мэнни, пытаясь поймать его взгляд, и без слов, дабы не привлекать внимание стражей сказать: "А не пора ли нам оставить сие помещение?"[/indent]
[indent]Девушка надеялась, что и в этот раз, благодаря Мэнни, удасться избежать общения со стражами и тем самым поскорее оказаться в тишине и дома, подальше от всего этого суматошного дня.[/indent]
[indent]Поймав взгляд Аилин, Мануэль встал из-за стола и сказал, появившемуся с носилками корчмарю:[/indent]
[indent]- Нам с барышней пора. Всего хорошего.[/indent]
[indent]Не успел юноша сделать и двух шагов, как его остановили. О нет, не стражники – Милена![/indent]
[indent]- Эй красавчик, куда нос навострил? Кто мне тела транспортировать будет, а? Да и стражи что ль не видишь? Блюстителям порядка наверняка интересно будет твое мнение относительно того, кто тут самый резвый был.[/indent]
[indent]Тем временем «блюстители порядка» и правда приободрились, услышав сарказм в свой адрес. Они начали допрос Вордена.[/indent]
[indent]Милена же продолжила свою речь:[/indent]
[indent]- Господа стражи, вы как разберетесь с происшествием, назначте двоих носильщиками и перенесите этого, - Милена указала на одногого, - И вон тех, - рука девушки указывала на валявшихся на полу пьяниц, - В палаты врачевания.[/indent]
[indent]Голос девушки был довольно груб, почти как у мужчины, и выдавал раздражение тем, скорее всего, что вокруг никто ничего не делал.[/indent]
[indent]- Да, и поторопитесь, - сказала она страже уже мягче, - пострадавший может отдать концы.[/indent]
[indent]После этого целительница вышла из корчмы. Стража же, побеседовав некоторое время с Ворденом, двинулась в сторону столика Ингольда, сказав при этом Мануэлю, что ему придется пока побыть здесь, на что последний хитро подмигнул Аилин.[/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Пятница, 19.03.2010, 19:23
 
ЮкьюинДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:07 | Сообщение # 231
Начинающий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[indent]- Юкьюин мое имя, хотя я уверен лучше скажут монеты.[/indent]
[indent] похлопал в ладоши.[/indent]
[indent]- Я не буду терять время, кто обладает информацией – тот правит миром. Когда я вернусь, надеюсь увидеть по настоящему горячее мясо и удобную постель. [/indent]
[indent]Юкьюин, укутавшись в плащ, заспешил к выходу. Хлопнул дверью и стал «пристально искать ту самую доску».[/indent]
[indent]Доску он увидел почти сразу. Это была небольшого размера, примерно 1,5 метра на метр доска, прибитая к стене одного из зданий. Объявлений на них было совсем немного. Пара из них была вовсе выцвевших, хотя текст еще можно было прочесть, остальные в количестве четырех тоже не самые свежие, впрочем, имелось и одно новое, аккуратно приклепленное.[/indent]


Имя: uquen (Юкьюин)
Раса: человек (примерно 70 лет).
Мировоззрение: сумасброд, индивидуалист.
инвентарь
 
ИнгольдДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:14 | Сообщение # 232
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
К воину двинулись стражи. Деваться тоже было некуда. Бежать? Но куда? Далеко не убежишь, все равно поймают. Поубивать стражей? Смысл? Хлопот будет еще больше... Наказания было не избежать, поэтому Ингольд решил просто поплыть по течению. Он же все-таки не убил человека, хотя может тот и умрет. Организм ведь никакой, отравлен алкоголем и прочей гадостью. Ингольд даже не знал кого покалечил. Скорее всего какого-нибудь бездельника, однако Моргот их всех знает. Может у него какие-то связи есть что-ли ? Но судя по тому как на безногого смотрели стражи и остальные присутствующие в помещении, никакой особой персоной человек не представлялся. Увидев приближающихся стражей, Ингольд моментально встал и произнес следующие слова: "Если вы хотите меня куда-нибудь отвести, не трогайте меня. Я сам в силах идти.

Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер
 
АилинДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:39 | Сообщение # 233
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли обреченно-обиженным взглядом проводила Милену, уже подумывая о том, что правильнее было бы сейчас плюнуть на все и вернуться домой, ибо хлопоты и проблемы с каждым часом имели тенденцию прибавляться. Впрочем, девушка редко могла совладать со своим любопытством и потому все разумные действия в таких случаях отметались, как не имеющие право на жизнь. Потому Аилин глянула на Мэнни, как бы говоря ему: "Ну ничего, я подожду, наверное так надо" и подошла к стойке: стража и виновник погрома ее интересовали мало, Мэнни, она надеялась, надолго не задержат, а ранный бедняга - что же ему уже помочь было трудно: [/indent]
[indent]- Ворден, у вас не найдется стакана воды? Просто воды... - впрочем поесть девушке сегодня так и не удалось еще.[/indent]
[indent]- Может быть барышня хочет эля? - ответил вопросом удивленный корчмарь[/indent]
[indent]В то же время один из стражей сказал Ингольду:[/indent]
[indent]- Вопрос не столько в том, можете ли вы идти, вопрос, куда вы вздумаете пойти?[/indent]
[indent]Другой что-то ему сказал так тихо, что ни Аилин, ни Ингольд разобрать не смогли. После чего первый одобрительно кивнул.[/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал


Сообщение отредактировал Аилин - Понедельник, 22.03.2010, 18:47
 
ИнгольдДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:51 | Сообщение # 234
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще сейчас не против бы пойти домой... Но я так понимаю, вы меня не отпустите... Ингольд язвительно произнес эти слова, пожирая огненным взглядом стража. Эти слова, произнесенные стражем, даже дали некую надежду воину на концовку без всяечких наказаний или штрафов. Более того, Ингольд был включен в состав отряда, который отправлялся за лекарством короля, и это давало ему некоего рода преимущество перед теми людьми, которые в этот отряд не включались бы. Ингольд стоял на месте, ожидая ответа, но в то же время о8н внимательно следил за обоими стражами.

Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Понедельник, 22.03.2010, 18:52
 
АилинДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:57 | Сообщение # 235
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]- Нет, спасибо. Если можно - просто воды, - устало пояснила Ли, невольно обернувшись на голоса стражников и допрашиваемого. - Неужели все может решаться лишь силой? К чему нам дали тогда язык? - добавила девушка тихо и как-то "между прочим", поглядывая на виновника случившегося через плечо.[/indent]
[indent]- По моему силу тут еще никто не применял, кроме господина уж не знаю как сказать. Подозреваемого? Но, похоже, Гадон, слинять этот может, вдвоем придется конвоировать.[/indent]
[indent]- Ворден, вы всех здесь присутствующих знаете? - спросил уже страж, которого назвали Гадоном.[/indent]
[indent]- Не всех. Ее не знаю, - корчмарь указал на девушку, после чего налил ей стакан воды.[/indent]
[indent]- Чтож, тогда госпожа... Как вас зовут? И ты, - он указал рукой на Ингольда, - проследуете с нами. Двое оставшихся пусть перенесут пострадавших в палаты врачевания, после чего явятся во внутренние помещения стены 5-го яруса. Спросите Гадона. И не вздумайте не явиться, вам же будет хуже. Корчмарь вас знает.[/indent]
[indent]- Пройдемте. И ты, - обратился второй страж к Ингольду, имя которого пока не было известно ни воину, ни травнице, - не вздумай сбежать.[/indent]

[cut=Предложение]Предлагаю скип до внутренних помещений стены пятого яруса (если согласны сообщите любым способом)[/cut]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:34 | Сообщение # 236
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли взяла стакан, но сделав всего лишь небольшой глоток поставила на место.[/indent]
[indent]- Аилин, - представилась девушка, немало удивившись обращения внимания не нее, - травница, из гильдии травников. Девушка сложила руки на груди, всем видом выражая велишайшее недоумение:[/indent]
[indent]- Простите, а мне тоже необходимо куда-то идти? Но я не могу...[/indent]
[indent]Девушка слегка растерялась, но связываться со стражей не хотелось - пусть спросят все здесь, хотя что она могла бы рассказать?[/indent]
[indent]- Я отвечу на ваши вопросы здесь, если хотите, но я врач и дома меня ожидает больной - я не могу на столько длительный срок оставить его без присмотра.[/indent]
[indent]- Похоже, не врет.[/indent]
[indent]- Ворден сказал, что она в корчме появилась сразу после происшествия.[/indent]
[indent]- Хорошо, идите к больному, но сегодня, в крайнем случае завтра явитесь во внутренние помещения.[/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Четверг, 25.03.2010, 20:02 | Сообщение # 237
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]- Хорошо, - спокойно согласилась Ли, - "Явиться, так явиться" Расположение стражников придало ей уверенности и ни капли не задумываясь она продолжила:[/indent]
[indent]- Только вот этот молодой человек, - указала Аилин на Мэнни, - должен со мной пойти по той же причине - мне необходима его помощь. Если не верите, то можете у Хромаря спросить - мы вместе сюда пришли. [/indent]
[indent]Девушка говорила абсолютно не меняя тона, хотя врать ей почти никогда не приходилось. Наверное позже она немало будет сожалеть об этом, но сейчас Ли скорее всего и не осознавала то, что в ее словах не все правда.[/indent]
[indent]- А зачем он вам? Какая именно помощь - спросил Гадон. В его голосе уже чувствовалась нотка сомнения.[/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
АилинДата: Четверг, 08.04.2010, 23:30 | Сообщение # 238
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Ли фыркнула: не полагала она, что стражник будет задавать лишние вопросы.[/indent]
[indent]- Можете считать, что это врачебная тайна, - пожала плечами девушка, - но этого я вам рассказать не могу. Вы же понимаете, что к нам люди разные обращаются? - Аилин сделала ударение на слове "разные", внимательно смотря на стражника и моля про себя Мэнни вмешаться и подыграть ей в этот раз.[/indent]

[indent]- Что еще за тайна?[/indent]
[indent] - Врачебная, тайна целителей, ежели хотите, - отозвался Мэнни, - вы не читаете разве указов короля? Вот представьте если б детали его болезни огласили, началась бы паника. Тут речь не о короле, но вы ж слышали наверняка о равенстве. Впрочем, даже если не слышали - указ короля.[/indent]
[indent]- Ты уверен, что знаешь указы короля лучше меня? - сказал Гадон[/indent]
[indent]- Нет конечно, но в этом указе уверен. Какой прок мне вас обманывать, да и девушке тоже?[/indent]
[indent]- Что ж, хорошо. Тем не менее сегодня-завтра явитесь на пятый ярус. [/indent]
[indent]Стражи удалились.[/indent]


Имя: Аилин
Деньги: 250 золотых
Инвентарь: небольшая заплечная сумка с травами, кинжал
 
ГМДата: Суббота, 10.04.2010, 00:41 | Сообщение # 239
Кандидат в мастера
Группа: Мастера
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[indent]Десять минут ходьбы по каменным мостовым города, и Ингольд оказался во внутренних помещения стены пятого яруса. Его провели по длинному узкому коридору в комнату для допросов. Определить назначение комнаты воину не составило труда.[/indent]
[indent]- Эден, сходи за писарем, - сказал Гадон.[/indent]
[indent]- А ты садись, - сказал страж Ингольду, - И подвинул ногой табуретку.[/indent]
[indent]Писарь не заставил себя ждать. Пожилой бородатый мужчина в потертом синем плаще, немного неопрятный. В руках у него был пергамент, чернильница и перо. Писарь несколько нерасторопно поставил чернильницу на стол, затем сел на вторую табуретку и приготовился записывать.[/indent]
[indent]- Рассказывай, герой, и по подробнее как все произошло, - потребовал Гадон.[/indent]
 
ИнгольдДата: Суббота, 10.04.2010, 23:26 | Сообщение # 240
Игрок
Группа: Редакция ВА
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингольду показалось странным, что они так быстро добрались до комнаты допросов. Ингольду действительно показалось. На самом деле, воина по пути тревожили различные мысли и предположения типа: "А что если бы я сделал по-другому...?". Он все время размышлял над всем произошедшим и попросту забыл о дороге. Он не замечал ни прохожих, ни знакомых, которые удивленно глядели на Ингольда в сопровождении с гондорскими солдатами. Он отвлекся от размышлений лишь тогда, когда стражи окликнули его и пододвинули табуретку. Усевшись, Ингольд сначала оглядел комнату, а потом начал свой рассказ:
- Я гулял по улицам города и пытался хоть как-то скоротать время. Одно успокаивало меня, да и сейчас дает повод, чтобы надеяться. Я являюсь членом отряда, который в ближайшее время должен отправиться в горы, на поиски лекарства для его Величества. Так вот, решив передохнуть, выпить кружечку свежего эля, и послушать таких же свежих сплетен, я зашел в ближайшее пивное заведение: в корчму Вордена. Заказав кружку, я уселся за стол и принялся подслушивать бездельников, которые сидели за столом и во весь голос разговаривали. Трудно было, конечно разбирать какие-то отдельные слова, а уж тем более выносить оттуда что-нибудь важное и весомое, но все же я старался. В итоге, не услышав ничего толкового я принялся было уходить из этой дыры, но расслышал слова направленные в мой адрес. Меня во-первых приняли за эльфа, а потом сказали, что у меня рожа как у орка. Не вытерпев оскорбления я ударил кружкой пьяницу, который произнес эти слова. В ходе драки я не сумел себя сдержать и таки пустил в ход меч. Это было не разумно с моей стороны. Но уже ничего не исправишь... - Ингольд замолк, вновь погрузившись в свои мысли. Про его разговор с Дернхельмом в темном переулке воин предпочел опустить, да и все что было перед ним не имело никакого отношения к делу. Однако и предостережения Дернхельма, и мысли Денмера, и пропажа Берегонда, и кража мифрила... Все это терзало душу воина.
[indent]- То есть драку все-таки затеяли вы. Отрицать не будем? - спросил страж[/indent]
- Да, драку затеял я спокойно ответил воин
[indent]- Первый раз такое? - спросил Гадон, а затем добавил, - Как часто ты у Вордена бывал раньше? Знал ли потерпевшего?[/indent]
- Отрубил ногу горожанину - да, это впервые. У Вордена бываю нечасто. Даже не понмю когда в последний раз у него был. Потерпевшего не знал.
[indent]- Чтож, вы не отпираетесь, стало быть, все понятно. Ознакомьтесь с написанным и распишитесь.[/indent]
Ингольд, кивнув головой, взял у писаря документ и внимательно прочел его. Все было в точности так как он сказал. Ингольд довольно и невозвражающе произнес следующие слова:
- Все верно. Никаких претензий нет. Я могу идти, или от меня еще что-то требуется?
[indent]Тут уж не выдержал писарь и громко расхохотался:[/indent]
[indent]- Идите, но думаю будут желающие вас проводить.[/indent]
[indent]Впрочем, писарь умолк сразу же, как только встретился взглядом с Гадоном.[/indent]
[indent]- Пойдем, - сказал страж.[/indent]


Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остается только выполнить свое намерение (с) Ф. Купер

Сообщение отредактировал Ингольд - Воскресенье, 11.04.2010, 00:53
 
Форум » Ролевая игра » Упадок Гондора » Минас Тирит (Минас Тирит - от синд. "Крепость-Страж")
Поиск:



Каталог сайтов Infan.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Design by sadhaka © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Здесь очень полезная информация
И здесь
И даже здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter